Неновая почта• 06 октября 2016

В Польшу с ребенком - зайдите,подскажите

Едем с ребенком 5 месяцев в Польшу
Мне говорили,что возможно проехать границу без очереди с таким малышом
И для этого надо где-то регистрироваться в сети
Действительно это так,кто что знает?
Эскиз бесконечности• 06 октября 2016
Первый раз слышу..сколько раз ездили через границу очередь одна для всех((
А я с косою• 06 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
+

Но можете зайти на сайт их или позвонить спросить.Может что то есть,о чем нам неизвестно.
nmudryk• 06 октября 2016
Вам потрібно стати в чергу, в якій стоять польські громадяни - там дітей з коляскою пропускають без черги. (це піша черга)
stranger-1• 06 октября 2016
’Проехать или пройти’ без очереди?
Проехать - в принципе, нет. Пройти - вполне возможно (куда идти и в какую очередь стать сказали выше).
Бауди на ауди• 06 октября 2016
Ездили на машине часто с детьми до трех лет вы проезжаете без очерди.
Подъезжаете к погранцу который выдает талоны, говорите что в машине ребенок до года, подаете его загранпаспорт. Погранец вас пропускает на территорию вне очерди. На территории как повезет - либо вас проведут вперед всех либо уже по очереди.
Ездили в 10 мес, в год, в полтора, два ..... минимум 10 раз - всегда без очереди
Та легко!• 06 октября 2016
Не переживайите, там очередь оооочень быстро идет и обычно в течении получаса проходишь даже если человек 200 перед тобой.