Проработник• 06 октября 2016
Похож ли котенок на британца?
Девочки подскажите если разбираетесь похож ли этот котейка на британца. Мама вислоухий британец, папа британец.
Чучело-Мяучело• 06 октября 2016
бритпнці висловухими не бувають( а цей, на мій погляд-дворовий красивий котик
Проработник
• 06 октября 2016
Ответ дляСусановна
только не выкиньте его раз он не британец
жалко
это не мой, это кума хочет взять, но я вижу что это обычный дворовой котик
Svetlenka78• 06 октября 2016
вислоухих британцев не бывает, но и на шотландца он не похож. Моська симпатичная
Пончик Солнечный• 06 октября 2016
Похож, британцы есть мелкие, если мама мелкая, будет подрастать и округляться мордочка немного. Очень красивый котенок и будет очень послушный и нежный.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 октября 2016
КапитанльнаЯ• 06 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
фото нашего в 1,5 мес и в 7 мес. очень изменился. и цвет глаз в том числе.
а где вы брали вашего котенка? у него, скорее всего, уши сломаны были, а не от природы вислоушка.
Кто крайний?• 06 октября 2016
у меня шотландка черный дым, очень котенок похож на нее в детстве, с возрастом морда стала круглой, прорезался окрас ’улыбки’, а так дворняжка дворняжкой была (наш приплод от старшей, потому в кровях уверены))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 октября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
ну вот уши да, странные. а как это сломаны? специально? у него ушки прямые а кончика немножко подогнуты. мне подарили его на ДР.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 октября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
я по сути и породы не знаю. шотландец или британец. не знаю чем они отличаются... котенок нравится и все)), ласковый, добрый, умненький. мягкий и тепленький)), а когда мурчит - я вообще балдею!))
Кинг-Конгша• 06 октября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
дело не в размере. У котенка автора шестка длинная. А у британцев она короткая - плюшевая.
КапитанльнаЯ• 06 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
часто недобросовестные заводчики уши котятам ломают и приматывают лейкопластырем, чтоб они были согнуты (по сути ломают хрящ). чтоб дороже продать.
уши вывернуты в наружную сторону у американских керлов (вроде правильно написала).
а у вислоушек (скоттиш-фолд) уши прижаты к голове.
я ничего не имею против вашего котика! симпотяга!!!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 октября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
а могли такие ушки получиться от смеси котов? вислоушку с невислоушкой. и получилось наполовину. не хочется верить что над ним так издевались((
а с висячими ушками дороже чем со стоячими??
КапитанльнаЯ• 06 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
если бы вислоушку смешали с керлом - сразу видно по шерсти было бы.
я думаю, что уши ему сломали. потому, что шерсть у вашего кота идеальная. с прекрасным подпушком)
вислоухи всегда дороже. и цена увеличивается, если вислоухость желанная - уши вообще прижаты к голове и их практически не видно.
самые дешевые британцы. у них уши прямые и они не такие плюшевые.
потом скоттиш-страйт - плюшивые коты с прямыми ушами.
самые дорогие - скоттиш-фолд - вислоушки так называемые)
британцы от коттишей отличаются мордой и шерстью. у скоттиша кончик хвоста гнется)
в общем!!! у вас красивый котик))))
Проработник
• 06 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
А шерстка тоже такая длиная была? И что значит окрым ´улыбки´?
Можете показать фото своего любимца?
Крем для арбуза• 06 октября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
У этого котика мама шотландка, он никак не может быть британом.
Крем для арбуза• 06 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ушки как у керла
Крем для арбуза• 06 октября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
в общем!!! у вас красивый котик))))
Хороший британ сейчас дороже страйта. И да. британцы плюшевые и очень даже