Іннна• 06 октября 2016

Дівчата, після 30 які засоби по догляду за шкірою використовуєте і дійсно є ефек

Скільки марок по догляду за шкірою обличчя ,що очі розбігіються...можливо поділитесь досвідом кому що допомогло мати красиву шкіру обличчя,якісь секрети..
akarra• 06 октября 2016
послушаю

для меня открытием стала гиалуроновая к-та от коллистар
вот эта
http://makeup.com.ua/product/57661/

не нарадуюсь

euhunter• 06 октября 2016
Альгинатные у косметолога
Корейские маски-саше с гиалуронкой
Улиточные
Чайка19• 06 октября 2016
ТМ. Кристина.
автор Іннна • 06 октября 2016
Ответ дляЧайка19
ТМ. Кристина.
що саме вже випробували?теж думаю над нею..
whenallissaidanddone• 06 октября 2016
Девочки, сколько вы зарабатываете, что ходите к косметологу, покупаете коллистар... ?Читаю темы про зп 2500-3500...как то не стыкуется;(
Ас 15121985• 06 октября 2016
vichy идеалия -крем
и еще подарили сыроватку, что убирает морщины не помню как называется, но реально их убирает)))
автор Іннна • 06 октября 2016
Ответ дляАс 15121985
vichy идеалия -крем
яка у Вас шкіра обличчя?
Ас 15121985• 06 октября 2016
Ответ дляІннна
яка у Вас шкіра обличчя?
норм/комб
автор Іннна • 06 октября 2016
може хтось оцінив якісь недорогі та бюджетні засоби діліться))

Masamedo• 06 октября 2016
Ответ дляАс 15121985
vichy идеалия -крем
Плюсуюсь к vichy))) а что за сыроватка?))) Интересно))
Чайка19• 06 октября 2016
Ответ дляІннна
Silk UpLift Cream
Silk EyeLift Cream
И очень нравится Сыворотка для лица CHRISTINA Line Repair — Theraskin + HA . Сыворотку наношу под крем.
Ас 15121985• 06 октября 2016
Ответ дляMasamedo
поищу фото) и сброшу)
Masamedo• 06 октября 2016
Ответ дляАс 15121985
поищу фото) и сброшу)
Жду!
Ас 15121985• 06 октября 2016
Ответ дляMasamedo
нашла, позвонила и узнала
я оччччень довольна.
У меня розовенькая их там есть 3 вида по моему
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s...
Olga_Vin• 06 октября 2016
MESOPHARM, pHarmika это крема, пилинги, тоник, использую только после консультации своего косметолога, сама ничего не экспериментирую (было уже дело, потом спасала свой внешний вид приличное время), умываться беру что то попроще, CHRISTINA моему косметологу не нравится почему то, не рекомендует для домашнего ухода и не использует в салоне
Masamedo• 06 октября 2016
Ответ дляАс 15121985
нашла, позвонила и узнала
я оччччень довольна.
Спасибо! Вы ее под крем vichy используете? Ничего страшного что разные марки? У меня тоник vichy и крем идеалия)))
Ас 15121985• 06 октября 2016
Ответ дляMasamedo
У меня виши умывалка нормадерм и идеалия крем
а этой сыровоткой я мажусь просто где морщинки- может и не правильно)))
mamadoma• 06 октября 2016
Ответ дляwhenallissaidanddone
так такие и не ходят
Masamedo• 06 октября 2016
Ответ дляАс 15121985
Понятно) Спасибо) Я где то читала, что сыворотку надо под крем)

Panda-Pandochka• 06 октября 2016
А побюджетней что- то есть?
Ас 15121985• 06 октября 2016
Ответ дляPanda-Pandochka
А побюджетней что- то есть?
можете- юцерин, доливу- дешевле, но опять же таки нужно найти свое- пробовать несколько.

бывают часто акции на юцерин и доливу да и на виши скидки было в аптеке 1+1 а третий на выбор за 0,10 коп.
akarra• 07 октября 2016
Ответ дляMasamedo
виши - ужасно аллергенная , я чуть с хим ожогами к варачу не попала
Masamedo• 07 октября 2016
Ответ дляakarra
Наверное кому как! Мне подошла идеально, и знакомые пользуются и радуются)
Ас 15121985• 10 октября 2016
Ответ дляakarra
и у меня все ок)