Заместитель Анонима• 06 октября 2016
Есть тут такие кто не общается со свекровью со всем???
У меня была милая свекровь с которой мы как подружки были, но в один момент её просто переклинило и она рассказывала гадости мне и моим родителям о том какие мы сякие а она Королёва. Вообщем с недавних времён совсем не общаемся так как не могу слушать и выносить её злобу и бред.
Это как то не правильно ведь семья, хотя с другой стороны живём в разных городах.
Есть такие кто со всем не общается с родственниками мужа, как вам с этим живётся???
Братья Капли• 06 октября 2016
живет она в соседнем парадном, но я ее в глаза не вижу
все отлично, мне живется хорошо, сінок к ней ходит
Куплю орехи• 06 октября 2016
не общаюсь с родителями больше месяца. вообще. не приняли что уехала от них с ребенком. Печально
ОноВамнадо• 06 октября 2016
Мы живем в одной квартире и не общаемся. Ну не достойна я ее 49 сына. ’Он не создан для семейной жизни’. И еще ’ей тесно в 3-х комнатной квартире’
ВундерКИНГ• 06 октября 2016
Ответ дляОноВамнадо
У нее 49 сыновей?
Цыпка• 06 октября 2016
Ой, как про меня писали :)
Я 5 лет была со свекровью в отличных отношениях, а потом ее перещелкнуло вместе со свекром и теперь не общаемся. Муж иногда завозит к ним малого.
ОноВамнадо• 06 октября 2016
Ответ дляВундерКИНГ
У нее 49 сыновей?
Нет, 49-летнего сына. Торопилась.
Анонимушка• 06 октября 2016
не общаемся уже год, я счастлива, только не понимаю зачем я общалась с ней раньше.... глупая
Сегодня на диете• 06 октября 2016
Я не общаюсь, вообще, не звоню. Она приезжает раз в год на кладбище, останавливаться у младшего сына, к нам заходит на один час чисто на обед после кладбища. Тогда общаюсь с ней по минимуму, прохладно. Занимаюсь другими гостями, на нее ноль внимания.
И досвидос до следующего года.
Она такое обращение к себе заслужила, и мой муж меня не упрекает ни капельки.
И досвидос до следующего года.
Парасюха• 06 октября 2016
У меня шикарная была свекроввь, пока не родилась дочь, если она давала совет, и если ему не следовали, начинался концерт с сердечными каплями и вызовом скорой...у дочки обнаружили отклонение одного гормона в 13 лет. , а эта с.ка сказала что это потому что я в детстве ей не давала какой то там бад, который она купила..это в тот момент , когда мне нужна была поддержка очень или хоть доброе слово...на этом все..зачем мне человек который при случае ножик в спину воткнет
Булку Дай• 06 октября 2016
Не общаюсь совсем. Более 5 лет . Разругались когда она ещё не была свекровью. Чувствую себя прекрасно. Муж делает вид что её не существует для меня.
Заместитель Анонима
• 06 октября 2016
Ответ дляDiiiiiidko
3,5 роки як.
Почему? И не хочется собраться на ужин новогодний или праздник какой?
Diiiiiidko• 06 октября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Таке рішення чоловіка. Я в їх стосунки не лізу. Вона живе за 500 км. До нас приїхати не може, бо там ще бабуся під 90 років. А мене туди чоловік не бере, бо там антисанітарія. Ну і з дітьми малесенькими зараз не наїздишся, навіть якщо жити в готелі чи у друзів.
Мелочунь• 06 октября 2016
Мы тоже живем вместе со свекровью, только здороваюсь с ней. Была причина, чтоб перестать с ней общаться.
Не общаемся уже 3 года с семьей мужа, очень грустно, раньше жили вместе в одной квартире, мы переехали и у нас родилась девочка с тех пор и понислась ругня, муж совсем разругался с ними и мы не общаемся, а мне недавно так грустно стало ведь раньше жили дружно, праздники, застолье, семья большая... Не надо ругаться лучше прощать им все, они все таки в возрасте и неизвестно сколько им еще осталось, а то что мы им нужны я точно знаю! Ну вот такие они наши старички!
Король дивана• 06 октября 2016
общаюсь по телефону пару раз в год с свекровью и не общаюсь вообще с сестрой мужа
мне так комфортно, живётся нормально
если что, свекровь у меня адекватная, гадостей не делает
мне так комфортно, живётся нормально
Скокмоно - стокнуно• 06 октября 2016
Больше 10 лет не общаюсь со свекрами. До того лет 5-6, будучи нежеланной невесткой, пыталась наладить отношения. Муж сначала сомневался, а сейчас считает, что это было правильное решение. Никто не нервничает, не ссорится. Дистанцировались и все.
Мусик Пусик• 06 октября 2016
Я 9-й год! ВСЕ отлично! Но у меня такая сверовь ей все должны ОНА жертва и у нее все проблемы на остальных плевать!
Мусик Пусик• 06 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
+1000
Сначала пробовала быть ХОРОШЕЙ но свекрови крове мужиков никто не нужен! Свекровь сначала истерила но потом смирилась! Все привыкли! Мужу высказывает что у остальных невестки терпят истерики свекрови а Я ПРЫНЦЕСА балувана не хочу....
Мусик Пусик• 06 октября 2016
Ответ дляазу
Ой да ладна старички в 60 лет! Мы до 70-ти работать будем! Это распущенность Я МАМО мне можно все и ничего более!
Мусик Пусик• 06 октября 2016
Ответ дляазу
Моя на шпильках носится наверно 6-го мужа ищет.... так что о старичка это вы зря...
Жена сантехника• 06 октября 2016
Ответ дляМусик Пусик
Мужа или жертву)))
Мусик Пусик• 06 октября 2016
Ответ дляЖена сантехника
Мужа или жертву)))
Это 2 в одном :))))Раньше и мужей подруг уводила а сейчас мужики за 60-т или молодых хотят или в семьях сидят :)))
Жена сантехника• 06 октября 2016
Ответ дляМусик Пусик
Просто интересно, а где ее 5 предыдущих?