Жабры жабы• 06 октября 2016
Девочки, старые мобильники куда девать? Киев
Накопилось дома несколько телефонов. Там экран, там динамик, там оперативка шалит. В общем, интересуюсь, есть ли пункты приема мобилок на запчасти? Или в мусор просто вынести? Спасибо!
Жабры жабы
• 06 октября 2016
Ответ дляINLIGHT
Подарите моей бубушке) Они у нее приходят в негодность на раз-два.
Там только на запчасти..
Ластоноша• 06 октября 2016
в Цитрусе покупала самсунг s6 - это было зимой. Там была акция что-то, типа ’Принеси свой старый мобильник...Э. В общем старая нокиа, которая вообще не включалась (цена ей 100 грн была когда-то). Мы еще взяли блютуз и ксяоми портитивное зарядное. Блютуз за 750 грн- вышел бесплатно
Любительница• 06 октября 2016
Мы с мужем отдали дочке целый ящик со всяким барахлом, разрешили на ОЛХ продать. У нас два старых телефона валялись лет 5, она их за 200 грн продала.
Заместитель автора• 06 октября 2016
Продайте на запчасти. Сама вчера по квартире искала старые телефоны. Решили сыну в школу давать. Там стекло треснуто, там зарядки нет, в другом батарея непонятно где.. на олх купят ребенку