ВсеЧетко• 06 октября 2016
Иду на работу с дресс-кодом, нечего одеть(
на какие модели платьев обратить внимания? Какие юбки? Эх, как же хорошо было на бывшей работе ходить в джинсах)))
ВсеЧетко
• 06 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Разве не очевидно?
ну фот понравилось платье, стоит около 400грн, а качество г.конкретное. Может за эти деньги кто-то что-то получше посоветует?
Король дивана• 06 октября 2016
Выйду в поле голая, пусть сожрет медведь,
Все равно мне бедненькой нечего Надеть!
ВсеЧетко
• 06 октября 2016
Ответ дляСадоводница
это в офис??? ну-ну....
так а что мне галстук для строгости напялить?)
Садоводница• 06 октября 2016
Ответ дляВсеЧетко
если в таком можно, тогда вопрос о дресс-коде вообще не стоит) это что ж за работа такая???
Обнемашечка• 06 октября 2016
Дресс-код предполагает костюмы: юбка+блуза+пиджак,брюки+блуза+пиджак. Юбка по колено, блуза закрыта и не просвечивает.
White Elephant• 06 октября 2016
Ну все не так страшно і складно, насправді) До всього звикаєш:) А діловий дрес код багатьох дівчат робить жіночнішими:)
Головне запастить базовими речами, які потім можна комбінувати між собою
1. Спідниця -’олівець’ (оптимальна довжина нижче коліна)
2. Сукня (або сарафан) ’футляр’
3. Брюки прямого крою (темно-синього або чорного кольорів)
4. Опціонально -укорочені (7/8) брюки (люблю такі, особливо -у комплекті з балетками)
5. Декілька блузок
6. Водолазки (кольорову гаму вибирайте під свій тип та уподобання)
7.Жакет
ну і т.д...кардигани, трикотажні кофточки на гудзиках, жилети...
2. Сукня (або сарафан) ’футляр’
5. Декілька блузок
7.Жакет