Чекаю завтра• сегодня в 15:42

секса нет... или нетсекса

Есть муж. Псоле определенного его поведения год назад, совершенно не хочется вступать в интимные отношения с ним. Думала, пропало либидо, ну пройдет через определенное время. Вернется. Не вернулось. Начинает напрягать эта тема. я недовольна как бы. Муж тоже не рад. Какой то замкнутый круг. нам по 44 года . Или может это уже типа все? надо привыкнуть или смириться.... Но что то все таки меня подбешивает эта ситуация.
Носки на подтяжках• сегодня в 16:01
Ответ дляЧорноброваЯ
Що за маячня? те, що автор карає чоловіка за стан запою- це нормально?
Якщо не влаштовує,то хай розлучається та не псує життя ні собі, ні йому.
Проблему треба вирішувати, сенс покарання в чому?
причем тут карает, не стоит у нее на него, ей себя насиловать? или что?

Подвійна веселка• сегодня в 16:02
Ответ дляНоски на подтяжках
Просто развестись с алкашом не вариант и жить свою жизнь?
Гуляю босоніж• сегодня в 16:02
Ответ дляЧекаю завтра
бухал. в запой уходил. за год несколько раз.
Так потому и бухал, что без секса
Носки на подтяжках• сегодня в 16:02
Ответ дляГуляю босоніж
Так потому и бухал, что без секса
ой господи бедный мужчинка, сам своей жизнью управлять не может
Гуляю босоніж• сегодня в 16:02
Ответ дляЧекаю завтра
ну бухал он. мне стыдно даже это слово писать. ну прикиньте, напивался и по 5 дней безпробудно
Он работает где то?
Носки на подтяжках• сегодня в 16:03
Ответ дляПодвійна веселка
ну я как бы и писала про такой вариант, спать с алкашом себя не уважать
ЧорноброваЯ• сегодня в 16:03
Ответ дляЧекаю завтра
Ну так може з кожним може трапитися подібне, не думали?
Якщо ви з ним зараз живете, то мабуть вас влаштовує його поведінка зараз? Так за що карати і себе, і його?
Взагалі тема трольна, мені здається. В 44 роки в людей є мова, щоб вирішувати питання. В будь яку сторону - або розлучення, або примирення
Мовчу, але хочу• сегодня в 16:03
Ответ дляЧекаю завтра
Так оце ваша відповідь на запитання, вам стидно, що він бухав, читати: вам соромно спати з бухарем

Від цього треба відштовхуватися. Це не зміниться.
Подвійна веселка• сегодня в 16:03
Ответ дляНоски на подтяжках
Просто не спать и развестись это разные сюжеты.Автор выбрала первый

ЧорноброваЯ• сегодня в 16:04
Ответ дляНоски на подтяжках
Вона сама написала - пост 13. Вона його таким чином карає. Маячня!
Носки на подтяжках• сегодня в 16:05
Ответ дляПодвійна веселка
ну я бы тоже не спала, а почему не может развестись - это уже вопрос.
Носки на подтяжках• сегодня в 16:05
Ответ дляЧорноброваЯ
она так думает, она буквально сказала в стартпосте что она его не хочет, а кто захочет алкаша? это же недочеловек
Відкушу все що стирчить• сегодня в 16:06
Ответ дляЧекаю завтра
Ну - и? Вас это тревожит сейчас, то что было год назад? Вы отпустить не можете это, забыть? В чем ваша сложность? Бухал он - а стыдно вам - почему ? У него стыда нет?
ЧорноброваЯ• сегодня в 16:07
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну так а навіщо жити тоді, якщо вважати його таким? Коли відносини припиняються- люди розходяться
Подвійна веселка• сегодня в 16:07
Ответ дляНоски на подтяжках
Так вопрос вообще не в сексе,а жить или нет с алкашом.Если решила жить,то стоит поговорить и жить нормально.Она этим каранием сама себя наказывает
Бараболька• сегодня в 16:08
Ответ дляЧекаю завтра
И зачем вам хотеть бухарика?
Носки на подтяжках• сегодня в 16:09
Ответ дляЧорноброваЯ
у каждого человека могут свои причины быть, финансовые например или еще что, это не значит, что надо себя насиловать, если ты не хочешь секса, то значит не хочешь
Відкушу все що стирчить• сегодня в 16:09
Ответ дляПодвійна веселка
Как это - вопрос не о сексе? Как раз на сексе она и сделала акцент в теме. Даже в заголовке темы секс 2 раза упомянула. Ее отсутствие секса гнетет. Других проблем у нее нет! 🙂
Подвійна веселка• сегодня в 16:11
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А,ну секс себе можно найти при желании.Но ей нужна драма,ой посмотрите какая я героиня

Носки на подтяжках• сегодня в 16:11
Ответ дляПодвійна веселка
я думаю, если женщина не монашка, то у нее есть оргазмы, каждая может их себе доставить сама, как по мне большее наказание спать с тем, кого не хочешь
Відкушу все що стирчить• сегодня в 16:12
Ответ дляПодвійна веселка
А посоветуйте автору «найти секс». Интересно что она вам на это ответит))
Подвійна веселка• сегодня в 16:11
Ответ дляНоски на подтяжках
И жить с опротивевшим мужем ещё лет 25?
Подвійна веселка• сегодня в 16:12
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Она нетакуся пишет
ЧорноброваЯ• сегодня в 16:12
Ответ дляНоски на подтяжках
Розумію, що людина йде в запой з різних причин. І це не привід називаєти його нєдолюдиною та бухариком. В людини банально могла бути депресія жорстка. І він знайшов собі такий вихід. Інші роблять самогубство, він пішов у запой.
Зрозуміти це може любляча людина, а не така як автор, яка каже ’мені навіть соромно писати- він бухав’. А якщо автор його не любить, і не хоче, то може треба відпустити людину?
Носки на подтяжках• сегодня в 16:15
Ответ дляЧорноброваЯ
нет, хватит оправдывать отребье, никаких оправданий алкоголизму нет, если человек пьет - он маргинал
Бараболька• сегодня в 16:16
Ответ дляЧорноброваЯ
При депрессии идут к психиатру, а не бухают.
ЧорноброваЯ• сегодня в 16:17
Ответ дляНоски на подтяжках
У вас хтось з близьких страждав алкоголізмом?
Якщо ні, то мовчить заради Бога
МамОмужа• сегодня в 16:18
Ответ дляЧорноброваЯ
Откуда вы такие беретесь? Хватит пытаться обелить второсортных мужиков, я полтора года живу в депрессии , не пью, не курю, еще и работаю. Разумеется по врачам унылее ходить, чем в атб за алкашкой
ЧорноброваЯ• сегодня в 16:20
Ответ дляБараболька
Ви не повірите, але до психіатра йдуть в основному люди, які вже бачили наслідки депресії. В нас близька людина закінчила життя самогубством в депресії. А ми не знали як допомогти, настояти, бо ніколи з таким не стикалися. Проте, тоді коли мене накрило, я вже знала що то за симптоми і звернулася до психіатра. А багато людей не звертається, ви теми про АД просто тут почитайте)))
Носки на подтяжках• сегодня в 16:20
Ответ дляЧорноброваЯ
Якщо ні, то мовчить заради Бога
к счастью я из нормальной семьи, у нас принято цивилизованными методами со всем справляться, а вот по маминой линии тетка-алкашка была, так да у той то проблемы, то депрессия, а по факту она была просто ленивая пьющая тварь, которая искала повод, чтобы к бутылке присосаться