Простецкая• 06 октября 2016
С работы начал подвозить сотрудник. Смотрят как на б.дь
На работе много мужчин подвозят на машинах женщин с работы.
Меня тоже вызвался подвозить мч, на 11 лет моложе. Работает в др. отделе.
Пока едем, Общаемся на вы, на отвлеченеые темы, о детях
Я привыкла что мужчины вокруг вьются, угощают кофе сотрудники, делают комплименты. Для меня данная ситуация самая обычная.
Но смотрю женщины шушукаться по углам начали
Не нравится это мне
Как со стороны, правда непотребное поведение?
Не нравится это мне
Виниловая пластинка• 06 октября 2016
Ответ дляПростецкая
А мсуж в курсе, я ему сказала
по Торсунову вы не должны это делать, вы убиваете в себе женщину для своего мужа. А это самое важное для отношений. Хотите быть в его глазах ниже плинтуса, продолжайте ездить с другим.
Думы мои думы• 06 октября 2016
Ответ дляПростецкая
Ну те женщины старше, лет по 50
забейте ;) если Ваши половинки не против - начхайте на сплетни)
Маша хороша• 06 октября 2016
Зимой, когда темно даже начальство просило тех, у кого есть машины подвозить по пути сотрудников. Но в машину набивалось нормально людей. Начальство потом оплачивало услуги ’водителя’.
Смотря, кто Вас возит
Симпатичный, интересный? Или неинтересный , но потому что по пути?
Смотря, кто Вас возит
Простецкая
• 06 октября 2016
Ответ дляМаша хороша
Смотря, кто Вас возит
Да, симпатичный, интересный:-)
Простецкая
• 06 октября 2016
Ответ дляДумы мои думы
Его жена блюдет, он ни секунды не задерживается, подвез, я тут же вышла, он уезжает
Простецкая
• 06 октября 2016
Ответ дляMliss74
Среди кого? Среди завистливых кур? Как вы от этой репутации зависите? Вас что, в лучшие дома Лондона на чай не позовут теперь?
умом все понимаю., но опять же тут высказываются женщины что таки я бл.дь
Борщец• 06 октября 2016
Автор, а меня представляете три разных мужчины подвозили домой. Рано утром забирали и поздно ночью (самое позднее время 1:00) привозили. Это были командировки в другие города. Мои соседи прохода не давали свекрови со своими подозрениями. Три года каждую неделю 2-3 командировки и с тремя разными водителями. И что? Муж все знал, его только раз возмутила командировка 2 января, но начальству не прикажешь.
Xвостокрутелка• 06 октября 2016
Я офигеваю просто... у нас все кто за рулем подвозят тех кто на своих двоих (при условии что им по пути)... это что у нас на офисе полный разврат
?... и никто ни на кого двусмысленно не смотрит.
Простецкая
• 06 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Вот и для меня ситуация яйца выеденного не стоит
Простецкая
• 06 октября 2016
Ответ дляфорумчанкааа
Смотрите как бы потом без мужа и без провожатого не остаться
Может еще и перестать краситься чтоб мужчины внимание не дай б.г не обратили? А то мало ли
Простецкая
• 06 октября 2016
Ответ дляБорщец
А ко мне как то приехали из службы охороны с собакой трое мужиков. В 3 ночи сигнализация сработала. А у меня ключи были.
Так соседи некоторые не злорровались потом:-)
Хорошо что это было задолго до замужества. А то написали бы мне тут...
Ответ дляПростецкая
Господи, нашли где совета спрашивать. Тут высказываются домохозяйки, которые до смерти боятся, что у них кто-то мужа уведет - что вы еще ожидаете от них услышать?
Ну, право же - это ВАША жизнь. Какое дело, кто какой злобой и завистью за углом исходит?
75В• 06 октября 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
а Торсунов - истина в последней инстанции?
Простецкая
• 06 октября 2016
Ответ дляViki2907
беспокоит репутация и то, что о Вас говорят - ездите в общественном транспорте
Все просто )
Перестану ездить - скажут доездилась, дала вот он интерес и потерял
Сто пудов
Шиворот Навыворот• 06 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Согласна 100%!
Большинство баб, в том числе и злесь - закомплексованные и облеленные вниманием мужским, без подруг, ибо гордые и боятся, что мужа уведут... И любое нахождение рядом особи женской и мужской воспринимают как: секас, измена, ’дружбы М+Ж не бывает’...
Автор, они даже не рассматривают вариант, что два разнополых человека могут иметь темы для разговора...и быть интересны или полезны друг для друга чисто по-человечески без половой принадлежности.
Потому забейте на них и делайте то, что считаете нужным!
На перекуре• 06 октября 2016
Если Вас и мужа устраивает - забейте на мнение коллег. Зависть их гложет))))
Снегурочко• 06 октября 2016
Ответ дляПростецкая
Сто пудов
Автор, всегда найдутся сплетники, не обращайте внимания. Меня тоже подвозил сотрудник после работы, потом стал и утром отвозить на работу, признаюсь
был роман, мужа не потеряла.
Ответ дляПростецкая
Сто пудов
Вы по моему слишком преувеличиваете и фантазируете
с такой фантазией и раскладом вообще Вам тяжело работать в коллективе
или научитесь затыкать рты , чтобы о Вас и думать боялись или совсем не обращать внимание и делать все, что хочется и удобно Вам , а на других ....
Усатая полосатая• 06 октября 2016
Ответ дляПростецкая
Да блин эти взгляды ...
Заколебали
А мне так удобно, вместо того чтоб трястись в вонючем троллейбусе, где вечно оттаптывают обувь, я 5 минут и дома
Заколебали
то, что Вас это беспокоит, у Вас на лбу написано. Отсюда и разговоры.
Мороз и солнце.... должно быть
Я_канеша_извиняюсь• 06 октября 2016
И я езжу со своим руководителем, оба в браке , есть дети, нам по 32 года и что тут такого?
У нас только рабочие отношения и даже намека нет на какие то там шуры/муры
Борщец• 06 октября 2016
Ответ дляПростецкая
знаю, знакома с этим делом, особенно прекрасен новогодний период, питарду бросили и едь перезакрывай магазин итак несколько раз за ночь.
Простецкая
• 06 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Мороз и солнце.... должно быть
Наверное вы правы
Усатая полосатая• 06 октября 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
придурок этот Торсунов, простите за грубость....
Вумна вутка• 06 октября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Ну по совему прошлому опыту. Меня тоже так возил директор с бывшей работы и мы тоже как бы оба были не совсем сводобны... Пока не дошло это дело до отношений. Пробыли вместе год примерно. Потом разбежались. Потом снова сходились, долга история. Но не об этом...
Но чтобы вы не говорили и не искали для себя отговорки, мужчина всегда смотрит на женщину, как на объект. Так говорит мой муж. И так убеждаюсь на своем жизненом пути.
Это так, вам повод задуматься.
не правда, меня так 7 лет возили, брат сотрудниц возил и ничего....
Додекаэдр• 06 октября 2016
Ответ дляПростецкая
Да блин эти взгляды ...
Заколебали
пусть муж купит вам авто,
или приезжает вас забирает.
Додекаэдр• 06 октября 2016
Ответ дляПростецкая
Да, симпатичный, интересный:-)
муж в курсе что вы его так оцениваете ?