Простецкая• 06 октября 2016
С работы начал подвозить сотрудник. Смотрят как на б.дь
На работе много мужчин подвозят на машинах женщин с работы.
Меня тоже вызвался подвозить мч, на 11 лет моложе. Работает в др. отделе.
Пока едем, Общаемся на вы, на отвлеченеые темы, о детях
Я привыкла что мужчины вокруг вьются, угощают кофе сотрудники, делают комплименты. Для меня данная ситуация самая обычная.
Но смотрю женщины шушукаться по углам начали
Не нравится это мне
Как со стороны, правда непотребное поведение?
Не нравится это мне
На привозе• 06 октября 2016
Забейте на них. Даже если Вы не будете ездить с ним, найдут чего наплести о вас.
Простецкая
• 06 октября 2016
Ответ дляРесничный червь
спросите своего мужа
А мсуж в курсе, я ему сказала
Простецкая
• 06 октября 2016
Ответ дляЛюбительница
Вы похвастаться???
Чем?
Меня беспокоит данная ситуация
к.Буланова• 06 октября 2016
Если вы не замужем,то ничего в этом нет,а если зам.то дружбы между мужчиной и женщиной но
Простецкая
• 06 октября 2016
Ответ дляНа привозе
Это точно...
Простецкая
• 06 октября 2016
Ответ дляКампотик вишнёвый
Завидуют бабешки)))) не их дело,а парень холостой?
Нет. Женат
Простецкая
• 06 октября 2016
Ответ дляк.Буланова
Мы оба в браке
Снежнакомка• 06 октября 2016
Ну по совему прошлому опыту. Меня тоже так возил директор с бывшей работы и мы тоже как бы оба были не совсем сводобны... Пока не дошло это дело до отношений. Пробыли вместе год примерно. Потом разбежались. Потом снова сходились, долга история. Но не об этом...
Но чтобы вы не говорили и не искали для себя отговорки, мужчина всегда смотрит на женщину, как на объект. Так говорит мой муж. И так убеждаюсь на своем жизненом пути.
Это так, вам повод задуматься.
Простецкая
• 06 октября 2016
Ответ дляПатриотка
Это зависть. Наплюйте
Да блин эти взгляды ...
Заколебали
А мне так удобно, вместо того чтоб трястись в вонючем троллейбусе, где вечно оттаптывают обувь, я 5 минут и дома
Заколебали
Ух ты какая Я• 06 октября 2016
у меня была подобная ситуация с сотрудником жили в соседних подъездах, он предложил подвозить меня на работу и с работы. Он был женат, я нет. Никаких поползновений ни с моей стороны ни сего не было.Не рассматривала я его как мужчину вообще, для меня женатые табу. На работе сотрудники тоже начали шушукаться и подкалывать. Мне все это надоело , стала ездит сама
Каравай-каравай• 06 октября 2016
у меня был случай, устроился к нам парень в офис, курьер на 5 лет моложе наших офисных девочек. очень красивый. Все ему комплименты отвешивали, глазки строили, а он как на зло общался только со мной. А я с ним как раз, как с другом общалась, без томных взглядов и хлопанья ресницами. Короче, пригласил он меня после работы прогуляться в парк, мы пошли и на встречу нам как на зло шли по парку сотрудницы с перекошенными лицами. На следующий день все шушукались, спрашивали, что у нас с ним и все в этом духе. Мне просто было смешно от того, что ничего то и не было и мне было плевать на их домыслы! Через пару месяцев мальчик уволился и напряжение в офисе спало )))
Думы мои думы• 06 октября 2016
Вы написали, что ’На работе много мужчин подвозят на машинах женщин с работы’ - так почему на Вас косо смотрят и шушукаются - если и других подвозят?
Простецкая
• 06 октября 2016
Ответ дляДумы мои думы
Ну те женщины старше, лет по 50
Белоснежная• 06 октября 2016
Может вы путаете причинно-следственные связи. Если переставить местами предложения в заглавии, то все встанет на свои места.
Кампотик вишнёвый• 06 октября 2016
Ответ дляПростецкая
Ну те женщины старше, лет по 50
И некрасивые))))))))
Горизонтальный самовар• 06 октября 2016
большинство женщин склонны с шу-шу и по поводу и без...
есть такая фраза - ничего нету ядовитее чем женский дружный коллектив..
не говорю, что все такие
но многие среди нас
смотря еще как говорят- если сказали и забыли - это нормально, ведь все таки вы оба в браке..и без брака бы обратили внимание бы, а если много говорят и больше чем надо - то плохо, не их дело, даже если повод есть...
а в дружбу между м и ж тоже не верю, это только если оба не воспринимают друг друга как м и ж
пусть парень подвезет как-нибудь вас с вашем мужем, полегчает)))
не говорю, что все такие
но многие среди нас
оксюморон• 06 октября 2016
Муж в курсе, муж доверяет.
Чего вам еще надо?
Всеравно змеиное кубло найдет момент где обязательно осудят, обосрут и т.д. и самое главное, мне понравилась одна фраза, очень таки жизненная.
-если твоя подруга осуждает кого то, будь уверенна, именно с ним ..она осуждает вас:)
Чего вам еще надо?
Додекаэдр• 06 октября 2016
правильно смотрят.
мне бы не нравилось если бы муж с работы подвозил какую то б...дь
Простецкая
• 06 октября 2016
Ответ дляMliss74
Чем? Вам удобно и комфортно? Молодой человек согласен? Муж в курсе и не возражает? О чем тогда беспокоиться? О чужих злобных завистливых тетках? А почему они вас волнуют?
А репутация?