Брюнетка в Мармеладе• 06 октября 2016

Ситуация с парикмахером, рассудите!

Злая как собака. Записалась к парикмахеру , у которого стригусь уже полгода. Записалась во вторник с утра, на сегодня на 18.00. При записи предупредила, что могу опоздать на 5-10 минут, так как на 18.00 завожу ребенка на танцы. Прибегаю в 18.07 , а парикмахер мне говорит, что я опоздала и она меня сегодня стричь не будет. Так как на 18.30 у нее есть клиентка на покраску. На мое возражение, что я ее предупредила, что могу опоздать, она сказала что не помнит такого. Плюс то,что стрижёт меня она обычно 40-50 минут, она ответила,что по-быстрому меня за полчаса бы успела. С психами предложила сесть в кресло, я отказалась. Она предложила перезаписать меня через 2 дня, я отказалась.В итоге клиентка к ней так и не пришла, я стояла возле парикмахерской ждала дочку с танцев(клуб через дорогу).
П.С. конфликтов с ней не было, всегда оставляю щедрые чаевые.
И что это было? На душе не приятно и больше к ней не пойду.
гражданинГрубиян• 06 октября 2016
Ищите другого парикмахера

КтоЕслиНеЯ• 06 октября 2016
она гонит, но бывает)
я стригусь у мастера 10 лет, записалась после родов. предупредила, что ребенок. кормлю, живу рядомм , прихожу и час жду
Aleksakievua• 06 октября 2016
А чего сразу на 18.10 не записались?
автор Брюнетка в Мармеладе • 06 октября 2016
Ответ дляAleksakievua
А чего сразу на 18.10 не записались?
Она сама сказала время, я сразу и сказала что в 18.00 дочка на танцы, и я сразу же к ней, плюс минус 5-10минут, она сказала хорошо, не проблема.
Ответ длягражданинГрубиян
Ищите другого парикмахера
это понятно.
Пугачиха• 06 октября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
пмс, усталость, всё что угодно или забейте или найдите другого
Ответ дляПугачиха
Для себя решила что больше не пойду к ней.
Мира всем• 06 октября 2016
Я бы не пошла больше.
САМ_ТАКОЙ• 06 октября 2016
Радуйтесь что с дурным цирюльником распрощались! Плюс ославьте ее в округе пусть без клиентуры загнется

Голубая устрица• 06 октября 2016
Я недавно тоже в шоке была: пришла к новому мастеру и расспрашивала по покраске, прическе, стоимости. Говорю, что давайте запишемся. А мне в ответ, что запись на месяц вперед и новых клиентов она не берет
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Жалею что не попросила администратора и книгу жалоб.
Даю справку• 06 октября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вы злая
Фрикаделька• 06 октября 2016
Полгода, это по-Вашему серьезный срок? Сколько раз Вы у нее были, 3? У меня два парикмахера, которые меня стригут больше 10 лет, и то я понимаю, что у хорошего мастера запись и очередь, ну и покраска для них гораздо выгоднее, чем стрижка. И да, с людьми всегда нужно уметь договариваться, а не создавать проблемы на ровном месте
Весотехник• 06 октября 2016
Отвечу как мастер-парикмахер: она не права. Скорее всего, у нее и не было записи, просто хотела поумничать. Знаем таких ’учителей’
Ответ дляФрикаделька
Учитывая что стригусь раз в месяц, то раз 5-6 я у нее была.
Тоскующая• 06 октября 2016
Ответ дляГолубая устрица
а что тут ненормального?
Не обижаюсь• 06 октября 2016
и правильно, что не сели в кресло под ее психи
а то она такого бы настригла!
так ей и надо, что не пришла клиентка. поделом ей будет.
я тоже года 3 ходила к одной и той же. а перед собеседованием пошла в июле- она как повырезала мне виски! это жесть! я сама себя иногда стригу (в перерывах между стрижками, т.к. стригут как на вырост), и то я такого не навырезала бы- по 1 см над одним ухом и 1,5 см над другим.
Это просто жесть. Я ей позвонила и сказала свое недовольство висками (т.к. весь ужас увидела аж дома), так теперь она делает вид, что не замечает меня, когда я прохожу мимо витрины их парикмахерской.
сейчас отпускаю немного волосы.
надоест- пойду к другому парикмахеру.
автор, парикмахеров надо менять время от времени, как и стоматологов.
технологии не стоят на месте. залипать на одном специалисте -не дело. тем более, что не все-то он делает как надо, хоть и знает нас давно.
все к лучшему!
Фрикаделька• 06 октября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Для хорошего мастера- это ничего, у них по 20 клиентов в день. Моя мастер уже стала хозяйкой салона, но для меня всегда найдет время и даже сделает вкусный кофе. Какой привет- такой ответ.
Ответ дляВесотехник
Запись была, она мне показывала журнал, хотя я об этом не просила.

Ответ дляНе обижаюсь
а то она такого бы настригла!
сейчас отпускаю немного волосы.
надоест- пойду к другому парикмахеру.
все к лучшему!
Так вот и поменяла,до этого 3 года была у другого
Ответ дляФрикаделька
Привет всегда был нормальный.
Фрикаделька• 06 октября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Привет всегда был нормальный.
Нет, по вашему тексту уже чувствуется, что говорите вы с гонором. Я сейчас сильно удивлю вас, но скажу, что даже самые лучшие мастера- это тоже люди. Если бы ей улыбнулись и сказали- извините за опоздание, уверенна, что вас бы подстригли )
Настасья Пицун• 06 октября 2016
Ну что. Звезду поймала. Такое с ними бывает. У меня тоже был хороший мальчик, который изначально щебетал и зазывал к ним в салон. Один раз сходила, все было ок, кроме ’творчества’ сзади, которое выстриг не предупредив. А потом позвонила записаться, а он наорал, что невовремя, чтоб перезвонила в другой день. В общем, не хожу туда больше. Салон крутой, клиентов хватает, а стрижка еще много лет назад стоила 30 баксов. Пусть работают со звездами и хамят им.
Не обижаюсь• 06 октября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
снова меняйте, пока он не будет устраивать полностью
Ответ дляФрикаделька
Да? Если я вбегаю, а она мне с порога : Можете не спешить, я Вас сегодня стричь не буду.
При том что я предупредила что могу опоздать на 5-10 минут! Опоздала на 7!
Ответ дляФрикаделька
И да, когда она по неизвестным причинам переносила мне стрижку, когда я приходила и ждала ее по 20-30 минут, она не улыбалась и не извинялась
Ответ дляНе обижаюсь
Как мастер она меня устраивала, но видимо действительно поймала звезду
Бабульция• 06 октября 2016
к хорошему мастеру запись за 2 месяца, а не 2 дня, автор! цените себя!
Фрикаделька• 06 октября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не знаю, вот читаю вас и не могу понять. Я прихожу в салон отдохнуть, если у вас нет нормальных отношений с мастером, зачем вы к нему ходите? Значит она тоже гонористая, и даже больше чем уверена, у нее есть своя клиентура.) Ищите своего мастера)
ВлюбленнаяМаруська• 06 октября 2016
Это еще фигняяяяя, я ходила к парикмахеру..топ-мастер!!! Запись за месяц!! Салон весь такой с заявкой на ’вауэлитный’ записывалась на покраску полировку и ламинирование (навскидку около 4000грн) всегда у них прошу чтоб напомнили, невижу в этом ничего криминального.. на этот день специально перестроила график,чтоб был выходнойцю. И вот, за день до записи..сижу я себе такая и думаю..а почему это мне никто не звонит... перезваниваю сама, чтоб уточнить время тк реально не помню..а администратор мне и говорит -а вы не можете к ней быть записаны..у нее отпуск прошу у нее проверить записи еще раз и таки да! Я записана!! И такое мне в трубку ’ой извините’... я в шоке была если честно..я еще понимаю больничный или там какие то семейные обстоятельства..все может быть.но в отпуск! Не предупредив,не предложив в замен другого мастера.. в итоге меня перезаписали к ней же (еще через месяц) а я взяла и не пошла))) сменила салон,пока все ок)