Ромашка_Бегемотовна• 07 октября 2016

Девочки кто из Канады или Америки вопрос по воде

Это правда что вода из крана там дорогая и вы затыкаете пробкой раковину моете все тарелки в стоячей воде в раковине и потом ополаскиваете чистой водой?
Сколько у вас стоит вода что из крана течет? Сколько вы платите в месяц за это?
Не буду• 07 октября 2016
Купите посудомоечную машинку и будет вам экономия воды. Не думаю что руками кто-то там моет
В рот не ложи• 07 октября 2016
Ответ дляНе буду
Бывает и моют и как написал автор. Скоро и у нас так будет(
автор Ромашка_Бегемотовна • 07 октября 2016
Ответ дляНе буду
К подруге приехал америкоз. Дядя при хороших деньгах. Начал посуду мыть взял пробку заткнул раковину у нас глаза на лоб полезли
Коко Шанель• 07 октября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
и это нормально, люди думают не только о деньгах и сегодняшнем дне, но и о ресурсах планеты.
Жена сантехника• 07 октября 2016
не правда.
родственники живут в Канаде, на семью из 3 человек уходит 25кубов воды.
Молчунья• 07 октября 2016
Я так мою на даче. Хоть у нас и свой большой септик, но ...
Анчо Ус• 07 октября 2016
я ВИДЕЛА ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ТАКОЕ, МАМА МОЕГО МУЖА ВСЕ СНАЧАЛА МОЕТ В ТАЗИКЕ СО СРЕДСТВОМ, А ПОТОМ ОПОЛАСКИВАЕТ. НО У НЕЕ НЕТ ПОСУДОМОЙКИ. ОНА СТАРОЙ ЗАКАЛКИ. у ОСТАЛЬНЫХ ПОСУДОМОЙКИ. ВОДУ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО И ТЕПЛО СТАРАЮТСЯ БЕРЕЧЬ ВСЕ, НО БЕЗ ПЕРЕГИБОВ. чТО МНЕ НРАВИТСЯ, У НАС ДВА КОНТЕЙНЕРА ДЛЯ МУСОРА. вСЕ ЧТО МОЖЕТ ПОЙТИ В ПЕРЕРАБОТКУ В ОТДЕЛЬНЫЙ КОНТЕЙНЕР.
100pudov• 07 октября 2016
Не знаю, у нас съемная квартира, вода в стоимость входит.

p.s. В Ванкувере вода отличная, забыла, что такое покупать воду в бутылях, спокойно пью из под крана.
Поумничка• 07 октября 2016
Тут у всех ПММ. не встречала таких у которых бы не былр посудомойки. Сша
Малая еще та• 07 октября 2016
Ответ дляНе буду
а что, там можно посудомойку? В Америке в большинстве домов стиралку нельзя устанавливать, вот интересно по посудомойке?
Накрыло-не отпускает• 07 октября 2016
Ответ дляМалая еще та
Почему нельзя? Экономия или еще что?
Аноним Анонимыч• 07 октября 2016
20 лет назад в Польше уже так экономили воду и газ.
3@йk@• 07 октября 2016
Ответ для100pudov

Мы тоже на съемной жили. Воду сильно не экономили. Была посудомойка. А воду из крана не пили. Она была фу.. Брали только в канистрах.
П.С, тоже Ванкувер
Малая еще та• 07 октября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Почему нельзя? Экономия или еще что?
я не знаю по какой причине они к этому пришли.знаю, что нельзя. все ходят в прачечные.Ну не все, но почти.
nana713• 07 октября 2016
Ответ дляМалая еще та
домов или квартир вы имели в виду? в домах там у всех отдельно комнаты есть с не только стиралкой, но и сушилкой
Жена сантехника• 07 октября 2016
родственники жили на сьемной квартире-посудомойка была, стиралки не было-все в прачечную.
сейчас купили дом-есть и то и другое и даже сушильная машина