Мама Чели• 07 октября 2016

Нужен профессионал по изготовлению пончиков из детства)))

Всем привет! Прошу отозваться людей,которые занимались или занимаются продажей пончиков из детства.Мне нужен правильный рецепт.Мы с мужем открываем ларек по изготовлению пончиков и чебуреков.И теперь никак не могу найти подходящий рецепт для аппарата пончикового.Что только не перепробовали,все никак не получается.Девочки помогите спасти ситуацию...А то совсем "горим"....Не откажусь конечно и от рецептика чебуреков)))
ПочтальЁнша• 07 октября 2016
вы,это,не написали что хорошая оплата будет за рецептик)))

Горизонтальный самовар• 07 октября 2016
Ой, я Вас умоляю - с целью получения супер-прибыли вы будете бодяжить вода+мука+разрыхлитель и жарить в масле недельной давности.
Я вот делаю чебуреки из заварного теста и на водке - сильно много и дешево Вы так сделаете?
я Кукарача• 07 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Черепаха Тортила• 07 октября 2016
На Житомирской трассе есть кафе с пончиками. У них разведайте)) Они очень вкуссные.
автор Мама Чели • 07 октября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
ну пока так и делаю.....
Персонаж Аноним• 07 октября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Поделитесь рецептом, пожалуйста, мне не для коммерции, для себя))
автор Мама Чели • 07 октября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
У меня немного не получается тесто,оно рвется,когда через ролики проходит,что-то не так....а можете написать полный рецепт?Если конечно не трудно...