Кто крайний?• 11 июля 2013

Вопрос по такс фри

Кто возвращал такс фри от компании  Global blue ?
на таможне не было представительства,
в моем городе не возвращают, завтра буду в Одессе, там есть 2 банка- ВТБ и Правэкс, которые возвращают этот налог, но вот попалась статья и я в шоке, зря получается все это??

http://smi.liga.net/articles/2012-05-15/5454970-ka...

Кто недавно возвращал денюжку и где?

ITALYtheBEST• 11 июля 2013
Если Вы поставили печать на таможне.... идите в государственный ’Укрэксимбанк’ и получите свои денежки. Я получила за 20 мин.

автор Кто крайний? • 11 июля 2013
Поставила печать, спасибо, попробую
Пэрисхилтонша• 11 июля 2013
Я с мужем провозила товар на сумму 1000 евро без такс фри, чтобы не приставали на таможне.
Так пристали: почему это мы не по тоиу коридору едем? Держали и ожидали чего-то от нас(( Наверное, что расколемся и откроем тайну. Но окрывать нам было нечего и пришлось им отпустить нас ’невзятыми на понт таможенников’
автор Кто крайний? • 11 июля 2013
Не поняла к чему это
Я оформила такс фри
Спрашиваю у кого были проблемы с этой компанией и как решились