nas@ta• 29 августа 2012

Хороший чай для похудания?

Аноним• 29 августа 2012
Нет таких (( Чай ’для похудения’ - это слабительное средство и выводит воду, которая быстро вернется обратно. Нужно вести здоровый образ жизни и правильно питаться - тогда и похудеете.

Аноним• 29 августа 2012
лучший чай - это без сахара, без заварки.... одна водичка, много-много
маруся мама стеши• 29 августа 2012
Берем термос боольшой!
Туда зеленый чай и зверобой, туда же пол лимона мелко нарезанного, крупный корень имбиря, все залили кипятком!
Настояли пару часов...
Пьем стакан перед едой(обяз теплый)
И вообще целый день, как жрать захотелось!
Можно в уже остывший чай трошечки совсем меда добавить, но чуть!!!
dashunskaya18• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
Истина
Аноним• 29 августа 2012
я б нерадила чаї саме все перепробувала, одне шо допомогло це правильне харчування) по одному із сайтів а чаї це все тимчасове поки пєш тоди худаєш, але ж все життя не будеш пити)
Аноним• 29 августа 2012
мне лично чай для похудения помогал,когда я худела,как дополнительное средство в борьбе с лишним весом.правильное пиьание,не есть после 18+чай
Аноним• 29 августа 2012
а я открыла для себя бодифлекс.Все надежды на него
столько насмотрелась в инете,начиталась и...начала.Говорят 15 мин в день и ты красотка!Я решила 30мин уделять.Верю в теорию,что кислород способен расщеплять жиры
olya_if• 08 сентября 2012
Летящая ласточка ,если купите где-то не подделку