АсобеннАя• 07 октября 2016
Зимняя обувь для малыша.
Подскажите, пожалуйста, какую обувь выбрать ребенку, который только начнет ходить зимой.
Моська-слон• 07 октября 2016
Только начнет ходить дома по ровному полу и без одежды и без ветра :)
На улице максимум 2-3 минуты хождения будет. Своему в тот год брала Демары. Легко одевать, теплые.
АсобеннАя
• 07 октября 2016
Хотелось бы, чтоб удобно было бегать и в коляске ножки не замерзали.
Мозговая пилочка• 07 октября 2016
Ответ дляАсобеннАя
Да не будет он у Вас особо по улице ходить)))
Мы начали ходить в августе-сентябре, брали зимние на натуральном меху, так они остались в идеальном состоянии - может пару раз прошли в них.
И берите обязательно овчинный мешок - их можно и в коляску и на санки. И в нем ноги точно не замерзнут.
АсобеннАя
• 07 октября 2016
Ответ дляТра Ля Ля
я брала демар
Холодно не было? Читала отзывы, что ножки замерзали((
Евгешечкааа• 07 октября 2016
У нас были Демары, ноги всегда тёплые, не мёрзли.
Если интересно, зайдите ко мне.
АсобеннАя
• 07 октября 2016
Ответ дляЕвгешечкааа
Если интересно, зайдите ко мне.
Спасибо. Но, у нас мальчик)))