Аннуитет• 11 июля 2013

Грустная история, Кто виноват?

Решила написать то,что произошло у нас вот на днях в городе,пытаясь понять кто здесь виноват ,кто стал жертвой обстоятельств,может кто-то из тех кто не брезгует чужими мужьями задумается,а стоит ли игра свеч?Ситуация следующая жене кто-то добрый открыл глаза на мужа,вернее на факт его измен и походов к любовнице,а так как  факты предоставили весомые,не требующие лишних разбирательств доказательств жена повесилась,муж(военный)пришел поздним вечером домой (от любовницы) увидев свою жену повешенной застрелился,любовница узнав на следующий день отравилась(сейчас находится в больнице,не знаю в каком состоянии)Осталась дочка ,теперь уже полная сирота...
Мини-бикини• 11 июля 2013
в мире сотни тысяч людей каждый день борются за свою жизнь, за то чтобы видеть глазки своих деток, лежат и понимают что не сегодня так завтра уйдут навсегда, дети смотрят на умирающих матерей и молят бога только об одном - оставить им маму....Вот что страшно..А это....придурки, слабые, гнусные,....царство им небесное, и бедный ребенок...
Тумба-юмба• 11 июля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
А потом узнали про этот случай на заводе производители сковород и всем заводом...
да да!
автор Аннуитет • 11 июля 2013
Ответ дляТумба-юмба
учитесь,автор,а то как то коротенько и без ужасных леденящих кровь подробностей!
тумба вот вы меня смешите,пишете пишете а ну никак вам не отвечают.Вот я снова буду вас игнорить,а после 20 гав,снова отвечу.Ок?
Любительница• 11 июля 2013
Ответ дляМини-бикини
Не грозит им царство небесное они ж суецидники (
18 мнеУЖЕ• 11 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Аж мороз по коже. И нехорошо.
не приветствую похождения на лево и тех женщин-любовниц.

Но, этот добрый человек каким местом думал? Слов даже не хватает.
Зачем рассказал жене? Зачем лезть в чужую семью.
Хотелось бы знать этого доброго человека и как ему теперь? он хоть осознает, что он виноват во всем.
Не любовница, не муж. А ОН. Этот ’добрый’ человек.
Недаром есть поговорка ’добрыми намерениями выстлана дорога в ад’.
Смотрел бы каждый за собой.
Жена бы всё равно узнала.
ЛисАпедная• 11 июля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Нееее. Приехала следователь молоденькая увидела эту картину, узнала в одном из покойных своего одноклассника в которого была влюблена и застрелилась на месте.
Тумба-юмба• 11 июля 2013
Ответ дляАннуитет
гавкайте,гавкайте!
Любительница• 11 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Мочалкин блюз• 11 июля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Жена бы всё равно узнала.
Если бы каждая жена или муж узнавали - человечество бы быстро проредилось.
На самом же деле более 90% супругов так и не узнают что их любимая сильная или слабая половинка наставила им рожки или рожищи ))
автор Аннуитет • 11 июля 2013
Ответ дляТумба-юмба
гавкайте,гавкайте!
1-есть вам еще 19 осталось
Тумба-юмба• 11 июля 2013
Ответ дляАннуитет
1-есть вам еще 19 осталось
Цитата:
1-есть вам еще 19 осталось [/cit)грустная история закончилась????
Бабушка мороз• 11 июля 2013
знакомую так ее дочка еле успела с дерева снять, но там женщина когда узнала что муж гуляет,устроила скандал, он ее послал и сказал что уходит к любовнице, а он ее всю жизнь содержал и она не работала, может из-за этого вешаться хотела, как от безысходности, т.к. больше 50л кто возьмет на работу без опыта
автор Аннуитет • 11 июля 2013
Ответ дляТумба-юмба
Цитата:
Дедуськина бабуська• 11 июля 2013
Автор, а Вы так город и не написали. Об этом уж точно знает не только Ваш муж, но и меньшей мере пол города. Пишите город, щас проверим кто тут троллит.
18 мнеУЖЕ• 11 июля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Всему своё время на том свете будут их чёрти в котле со смолой варить. И припомнять они, шо нефиг было писькой думать
Тумба-юмба• 11 июля 2013
Ответ дляАннуитет
не сбейся со счета,а то лишнее себе насчитаешь,и так ели успеваешь темки строчить
автор Аннуитет • 11 июля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
об таком случае,а он у нас впервые,обязательно напишут в газетах,по крайней мере нашей районной,вот тогда я зайду сюда и дам ссылку,прочитаете,доказывать что я не троль не собираюсь.
автор Аннуитет • 11 июля 2013
Ответ дляТумба-юмба
3.Быстро вы сдались уже и на ты меня называете.ладно посмотрим,на что вы способны в дальнейшем.
Дедуськина бабуська• 11 июля 2013
Ответ дляАннуитет
Так когда это ж будет???? Может я к тому времени и не доживу.
автор Аннуитет • 11 июля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
доживете поверьте...
Бабушка-байкерша• 11 июля 2013
Перерыла весь интернет, ничего подобного не нашла.СМИ не упустили бы такой сюжет.
Не стесняюсь• 11 июля 2013
Ответ дляТумба-юмба
а кот выпрыгнул в окно!
Тумба-юмба• 11 июля 2013
Ответ дляАннуитет
выкину в окно!и про это втечении часа напишут все СМИшутка
Дедуськина бабуська• 11 июля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
вот вот, а я о чем. а автор все мне не верит.
Бабка_в_кедах• 11 июля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
А напишите как город. Больше похоже на трольную тему. Прям все друг за другом поубивались...
Это случилось в военской части Дружба в Черниговской обл.Никакая не трольная тема.Это ужасно.Хорошо хоть ребенка не было дома,и не видел всего этого.
Тумба-юмба• 11 июля 2013
А теперь не шучу.НИКОГДА И НИГДЕ НЕ ШУТИ ПОДОБНЫМИ ВЕЩАМИ!
Бабушка-байкерша• 11 июля 2013
Ответ дляАннуитет
В газетах бы написали и по новостям показали гораздо раньше, чем Вы бы узнали об этой новости.
автор Аннуитет • 11 июля 2013
Ответ дляТумба-юмба
4.пошли угрозы,в скрытой,типа насмешливой форме.Продолжаем дальше
автор Аннуитет • 11 июля 2013
Ответ дляТумба-юмба
5.а теперь вполне серьезный ответ.Это не шутка,увы.
Дедуськина бабуська• 11 июля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну сейчас узнаем.