Аннуитет• 11 июля 2013
Грустная история, Кто виноват?
Решила написать то,что произошло у нас вот на днях в городе,пытаясь понять кто здесь виноват ,кто стал жертвой обстоятельств,может кто-то из тех кто не брезгует чужими мужьями задумается,а стоит ли игра свеч?Ситуация следующая жене кто-то добрый открыл глаза на мужа,вернее на факт его измен и походов к любовнице,а так как факты предоставили весомые,не требующие лишних разбирательств доказательств жена повесилась,муж(военный)пришел поздним вечером домой (от любовницы) увидев свою жену повешенной застрелился,любовница узнав на следующий день отравилась(сейчас находится в больнице,не знаю в каком состоянии)Осталась дочка ,теперь уже полная сирота...
ЛисАпедная• 11 июля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Это случилось в военской части Дружба в Черниговской обл.Никакая не трольная тема.Это ужасно.Хорошо хоть ребенка не было дома,и не видел всего этого.
Какой номер части?
Не нашла в списке такой части.
Бабушка-байкерша• 11 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Какой номер части?
Не нашла в списке такой части.
Не ищите черного кота в темной комнате, когда его там нет.
Бабка_в_кедах• 11 июля 2013
В каком городе я ответилав посте 6.Знаю эту случившуюся трагедию,так как мама живет в 2км от этой части.Не троль это,нет.Поверьте!!!
Аннуитет
• 11 июля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Сейчас вам напишут что такой воинской базы нет и помине,а мы с вами заодно.
Бабка_в_кедах• 11 июля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну сейчас узнаем.
Узнавайте,пожалуйста.Да и вообще не понимаю почему автор это скрывает и вообще какая разница в каком городе.Если это поможет то это возле Ични.
Бабка_в_кедах• 11 июля 2013
Ответ дляАннуитет
Это точно!Конечно,это похоже на небывалую историю,но мы то знаем,что это правда.А вы не можете мне сказать фамилию того парня,моя сестра прост одного возраста и все никак не может понять кто это.
Тумба-юмба• 11 июля 2013
Ответ дляАннуитет
5.а теперь вполне серьезный ответ.Это не шутка,увы.
Это не шутка,это старая бородатая страшилка для детей!Часть есть,никаких подобных случаев там никогда не было!Так что считайте и гавкайте дальше!И ищите наивных девочек ,которые от чистого сердца вам отвечают!Проверила информацию по внутренним сводкам,подобных происшествий втечении месяца НЕТ!
Аннуитет
• 11 июля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
пока нет,так как муж по-быстрому заехал домой обмолвился,вечером будем говорить может и узнаю,отпишусь вам,да история невероятная сама по себе...
Аннуитет
• 11 июля 2013
Ответ дляТумба-юмба
6 .ваши посты все сильней и сильней показывают вас с увы недалекой и не самой лучшей стороны,я конечно могла бы написать что засуньте ваши сводки подальше и т.д.но мне вас и вправду жаль становится,с вами как с дальтоником спорить о том какой это цвет....
Аннуитет
• 11 июля 2013
Ответ дляТумба-юмба
Проверила в реестре -тоже-НЕТ!Что,милицию не вызывали??
Дедуськина бабуська• 11 июля 2013
Ответ дляАннуитет
Я Вам хочу сказать, что Ваш муж Вам сказал неправду. Я только что говорила с человеком, который там служит. По крайней мере на пять часов вечера такой информации в части нет. Или Вы что то не допоняли, или Вам сказали не правду. У них в течении трех месяцев никакого ЧП не происходило в городке.
Тумба-юмба• 11 июля 2013
Если они удавились вчера ТО СВОДКИ ЕСТЬ !а любовница только сегодня-значит вызвали милицию и сразу же занесли в единый реестр.так понятней???
Аннуитет
• 11 июля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Я не буду вас убеждать,
Тумба-юмба• 11 июля 2013
и в отличии от вас-мне мужа ждать не надо,я это и так быстро могу проверипть ,а он над дурой прикольнулся.вот и результат!Все,для меня тема закрыта
Аннуитет
• 11 июля 2013
Ответ дляТумба-юмба
Быстро вы сдулись,истерить начали и это на 8 то посте
.Я рада что вы себя считаете не дурой
Бабка_в_кедах• 11 июля 2013
Ответ дляТумба-юмба
Что вы проверили в реестре????Значит плохо проверили!!!!!
Аннуитет
• 11 июля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Кстати был случай там на военбазе солдат что-то с собой сделал,так тоже тишина была,все тихо и без огласки,только люди пошептались и все,это года 4 назад было,уже точно и неприпомню.Кстати я незнаю почему так,может,что обьект все-таки закрытый...Кто его знает
Бабка_в_кедах• 11 июля 2013
Ответ дляАннуитет
Кто его знает почему так?Но так неприятно,когда тебе вот пишут такие гадости.
Бабка_в_кедах• 11 июля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Боже мой,да все там говорят об этом.Мама сегодня ехала в автобусе,как раз с той базы,другой темы нет,только эта история.Правда это!!!!
Аннуитет
• 11 июля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Улыбайтесь и все пускай пишут ,мы наверное должны быть горды тем, что общаемся с такими великими людьми которые по одному клику в интернете могут сказать достоверен ли факт
Аннуитет
• 11 июля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
а вы не знаете что там с любовницей жить то будет?
Бабушка-байкерша• 11 июля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Уже бы сто раз выложили эту информацию в социальных сетях и в СМИ. Авария была в Сумах на моей остановке, так через 20 минут уже была информация в инете.
Аннуитет
• 11 июля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
не нужно путать закрытый военный обьект,огражденный колючей проволкой по всему периметру где стоят на вышках вартовые и обычный город в котором не находятся боеприпасы способные при взрыве оставить по себе пустыню на сотни километров по радиусу.Туда не пускают вот так просто журналистов и камеры,бывали случаи когда простых грибников задерживали когда они входили уже на недозволенную территорию и под дулом автоматов задерживали до выяснения обстоятельств. Написала это лишь для того чтобы вы поняли что там информация не так быстро расспостраниться с интервью и фото.
Бабушка-байкерша• 11 июля 2013
Ответ дляАннуитет
Для социальных сетей нет преград. Или в закрытом военном объекте нет компьютеров у людей?
Аннуитет
• 11 июля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
вы можете не поверить там нет сотовой связи некоторых операторов вообще или же если сигнал и есть то нужно лезть на вышку....