Краля-Галя• 07 октября 2016
Девочки, посоветуйте хорошие чулки.
Без сарказма) Научите, как правильно их носить! Тёплые и тонкие... Посоветуйте фирму. На что обратить внимание при покупке? Может быть кто-то заказывает здесь, порекомендуйте продавцаю
Отвечаю всем• 07 октября 2016
В них вже холодно, навіть з машини вискочити , то зразу відчуваєш як по попі холодом проймає.
Хороші sisi
Краля-Галя
• 07 октября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Хороші sisi
А когда их лучше носить? Только не смейтесь очень - куда их носить, только на свидания?
Я такая наивная• 07 октября 2016
Ответ дляКраля-Галя
Ношу под юбкии платья. Не только на свиданья, а просто так. Мне нравится больше, чем клготы. Покупаю в спец. магазинчиках в тц.
Краля-Галя
• 07 октября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Спасибо) Чулочки удобнее колгот или у них другие преимущества?
Директор Пляжа• 07 октября 2016
Мне чулки удобнее колгот, не приходится подтягивать в течение дня
Я люблю без силиконовых резинок, ношу на утягивающем поясе (он шире тоненьких ’декоративных’ романтических)
Мне нравятся марки calzedonia и Sisi
Я такая наивная• 07 октября 2016
Ответ дляКраля-Галя
Для меня- удобнее
Помеха справа• 07 октября 2016
Ношу чулки Интуиция на силикине.
У меня колготки быстрее рвутся, чем чулки.
Голубец• 07 октября 2016
я ношу только чулки - колготок даже нет, не люблю (чулки правда тоже редко, в основном штаны). Мне удобнее. Но сейчас холодно уже - так что перешла на брюки. А вот сентябрь - самое то было для чулок.
Краля-Галя
• 07 октября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Мне нравятся марки calzedonia и Sisi
Краля-Галя
• 07 октября 2016
Ответ дляПомеха справа
Ношу чулки Интуиция на силикине.
Краля-Галя
• 07 октября 2016
Ответ дляГолубец