Каркуша Клара• 11 июля 2013
А Вы делаете сами суши дома? Где покупаете продукты?

Результат:
вже голосів:
31 (55.36%)
Да, постоянно! Покупаю в спец. отделах в магазине.
11 (19.64%)
Нет, заказываю доставку домой.
8 (14.29%)
Не люблю суши.
3 (5.36%)
Да, постоянно! Покупаю в интернет-магазинах.
3 (5.36%)
Да, постоянно! Покупаю на Кидстафе.
Грушки-яблочки• 11 июля 2013
делаю. продукты покупаю в спец. отделах - особенно в Метро, некоторые заказываю на Суши-поваре - икру летучей рыбы, черный кунжут и т.п.
Перловая Кашка• 11 июля 2013
делаю очень часто, продукты покупаю в спец-х отделах, сейчас очень удобная фасовка, не надо соус литрами покупать как раньше
Каркуша Клара
• 11 июля 2013
Ответ дляМасяня Я
а почему нет ответа- делаю, но уже надоели?
или умею,делаю, но просто лень
Хочу прояснить для себя где именно покупаются продукты для таких целей, есть свой интерес
Грушки-яблочки• 11 июля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
ну, учитывая, что вы продукты для суши продаете, ваш интерес понятен более чем
Каркуша Клара
• 11 июля 2013
Ответ дляBaby_mouse
У меня в городе (Чернигов) с такими отделами неважно, да и продают какое-то недоразумение, есть доставка продуктов для суши, то там цены не такие уж замечательные
Каркуша Клара
• 11 июля 2013
Ответ дляBaby_mouse
Я и не скрываю
, только занялась этим делом, вот проясняю для себя обстановку
Каркуша Клара
• 11 июля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
ну я бы с пересылкой из другого города точно не заказывала)))
А почему?
Зоркая Зорро• 11 июля 2013
как то делали сами дома,вышло нечего но возни много)
брали в ашане и метро все,там масса всего и выбор хороший.Сейчас есть куча магазинов суши-сам ,там все для самодельного приготовления.
я сама не люблю делать,мне лучше или заказать или в кафешке поесть
Здрасьтенька• 11 июля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
А почему?
ну во-первых за доставку платить, во-вторых мало ли, разобъётся что-то, на почте пакеты кидают, или рис рассыпется, повредится упаковка, или уксус-соус разольётся, зачем мне эти проблемы? я в Сильпо покупаю всё для Суши
Каркуша Клара
• 11 июля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
И я такая же, лучше куда-то выберусь)))
Каркуша Клара
• 11 июля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо за ответ))) Если есть под боком где купить и качественно - классно! Почта - это да, стараюсь паковать, но мало ли, тут не угадаешь
Просто по интернету можно купить самые качественные продукты, которые в рознице и нет вовсе, а цены оптовые даже учитывая доставку.
Перловая Кашка• 11 июля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
посмотрела ваши товары, не сказала бы что цены оптовые, у нас нори 10 листов стоят в супермаркете 18грн и не нужно платить за доставку
Каркуша Клара
• 11 июля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Дело в том что нори разного качества, да это и не лучшая позиция, нори отдельно никто не закажет, а если взять цену на рис, на соус, на уксус, кунжут тот же. Сумма выходит приятная
Продукты все те, которые используют суши-мастера, да и свежее всегда, в магазине ведь непонятно сколько всё это лежит тут, на складе(( А так это просто один из вариантов купить, никто не отменял все остальные!
Riki_tiki_tavi• 12 июля 2013
Я єдина відповіла, що купую тут, на Кідстафі)))
і, до речі, сьогодні ще вдень випадково на Ваше оголошення натрапила)
просто дівчинка, в якої я купую переважно продукти, зможе замовлення зробити лише наступного місяця.
А я раніше хотіла))
зраділа, що Вас побачила, але трошки дорогувато у Вас
А я раніше хотіла))
Каркуша Клара
• 12 июля 2013
А Вы мне в ЛС напишите заказ и цены по которым покупаете, я только начинаю, продукты у меня отличные гарантирую и каждый покупатель мне очень важен! Я думаю договоримся)