Каркуша Клара• 11 июля 2013

А Вы делаете сами суши дома? Где покупаете продукты?

Результат:
вже голосів: 56
31 (55.36%) Да, постоянно! Покупаю в спец. отделах в магазине.
11 (19.64%) Нет, заказываю доставку домой.
8 (14.29%) Не люблю суши.
3 (5.36%) Да, постоянно! Покупаю в интернет-магазинах.
3 (5.36%) Да, постоянно! Покупаю на Кидстафе.
Грушки-яблочки• 11 июля 2013
делаю. продукты покупаю в спец. отделах - особенно в Метро, некоторые заказываю на Суши-поваре - икру летучей рыбы, черный кунжут и т.п.
Масяня Я• 11 июля 2013
а почему нет ответа- делаю, но уже надоели?
или умею,делаю, но просто лень
Перловая Кашка• 11 июля 2013
делаю очень часто, продукты покупаю в спец-х отделах, сейчас очень удобная фасовка, не надо соус литрами покупать как раньше
автор Каркуша Клара • 11 июля 2013
Ответ дляМасяня Я
или умею,делаю, но просто лень
Хочу прояснить для себя где именно покупаются продукты для таких целей, есть свой интерес
Грушки-яблочки• 11 июля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
ну, учитывая, что вы продукты для суши продаете, ваш интерес понятен более чем
автор Каркуша Клара • 11 июля 2013
Ответ дляBaby_mouse
У меня в городе (Чернигов) с такими отделами неважно, да и продают какое-то недоразумение, есть доставка продуктов для суши, то там цены не такие уж замечательные
Lisa-Patrikeevna• 11 июля 2013
Покупаю в магазинах ’Все для суши’
автор Каркуша Клара • 11 июля 2013
Ответ дляBaby_mouse
Я и не скрываю, только занялась этим делом, вот проясняю для себя обстановку
Здрасьтенька• 11 июля 2013
ну я бы с пересылкой из другого города точно не заказывала)))
irisjau12• 11 июля 2013
а я раньше делала, а сейчас поняла что дешевле заказывать на дом.
автор Каркуша Клара • 11 июля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
А почему?
Зоркая Зорро• 11 июля 2013
как то делали сами дома,вышло нечего но возни много)
брали в ашане и метро все,там масса всего и выбор хороший.Сейчас есть куча магазинов суши-сам ,там все для самодельного приготовления.
я сама не люблю делать,мне лучше или заказать или в кафешке поесть
Здрасьтенька• 11 июля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
А почему?
ну во-первых за доставку платить, во-вторых мало ли, разобъётся что-то, на почте пакеты кидают, или рис рассыпется, повредится упаковка, или уксус-соус разольётся, зачем мне эти проблемы? я в Сильпо покупаю всё для Суши
автор Каркуша Клара • 11 июля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
И я такая же, лучше куда-то выберусь)))
автор Каркуша Клара • 11 июля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо за ответ))) Если есть под боком где купить и качественно - классно! Почта - это да, стараюсь паковать, но мало ли, тут не угадаешь Просто по интернету можно купить самые качественные продукты, которые в рознице и нет вовсе, а цены оптовые даже учитывая доставку.
Перловая Кашка• 11 июля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
посмотрела ваши товары, не сказала бы что цены оптовые, у нас нори 10 листов стоят в супермаркете 18грн и не нужно платить за доставку
автор Каркуша Клара • 11 июля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Дело в том что нори разного качества, да это и не лучшая позиция, нори отдельно никто не закажет, а если взять цену на рис, на соус, на уксус, кунжут тот же. Сумма выходит приятная Продукты все те, которые используют суши-мастера, да и свежее всегда, в магазине ведь непонятно сколько всё это лежит тут, на складе(( А так это просто один из вариантов купить, никто не отменял все остальные!
kupirazom• 11 июля 2013
http://kupivmeste.com.ua/viewtopic.php?f=39&t=6
Специи для суши, плова и много-го другого.
Riki_tiki_tavi• 12 июля 2013
Я єдина відповіла, що купую тут, на Кідстафі)))
і, до речі, сьогодні ще вдень випадково на Ваше оголошення натрапила)
просто дівчинка, в якої я купую переважно продукти, зможе замовлення зробити лише наступного місяця.
А я раніше хотіла))
зраділа, що Вас побачила, але трошки дорогувато у Вас
автор Каркуша Клара • 12 июля 2013
А Вы мне в ЛС напишите заказ и цены по которым покупаете, я только начинаю, продукты у меня отличные гарантирую и каждый покупатель мне очень важен! Я думаю договоримся)
POLANDDDD• 13 июля 2013
Продукти з Польщі та Німетчини
Великий асортимент, помірні ціни,
доставка в будь який регіон.
Індивідуальний підхід, знижки.
http://poland.etov.com.ua
http://vk.com/public55888429
omg82• 19 декабря 2013
Я сама готовлю суши дома. Не доверяю ресторанам и их поварам))) Покупаю продукты на этом сайте - http://www.makisu.com.ua/produkty/ . Цены сравнительно НЕ высокие, качество самых продуктов хорошее, да и доставка к метро 15 грн радует... В принципе меня все устраивает!