БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 07 октября 2016

Трупный запах...

Девочки, куда звонить куда бежать, в парадном на первом этаже и в лифте невыносимая вонь...
Воняет трупом...
Есть подозрение, что воняет именно из подвала и по шахте лифта разносится по этажам(((
Куда можно срочно позвонить? В ЖЕК ? Или есть ещё куда то?
Блин, как назло пятница...конец рабочей недели...
Мы просто задохнёмся до понедельника... Невыносимо из дома выйти(((
Вечно недо...• 07 октября 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Ага крыса... весом по 100 кг.
Вонь ужасная!
А ничего странного ,у нас такое было,сначала просто вонь ,потом сильнее и сильнее ,настоящий трупный запах .Его ни с чем не перепутаешь.Мы живем на 8 этаже и запах попадал даже в квартиру.Оказалось все просто,перед новогодними праздниками потравили крыс и вот за праздники они передохли и завоняли.Праздники --никого нет,мы звонили в свою упр.компанию ,они вскрывали подвал и доставали.Мы как раз с прогулки шли и видели всю эту красоту--там тушек 50 ,если не больше.Крысы то по одной не живут.

Форточка• 07 октября 2016
автор, не можу спати, скажіть, що там було.....
Телочка• 07 октября 2016
У моей хорошей знакомой отца (любителя крепкого) вот так по запаху на чердаке высотки нашли...
Краля-Галя• 07 октября 2016
Я вообще не понимаю... крыса, кошка, человек... какая разница для автора темы... я бы уже давно вызвала полицию... пусть разбираются... они за это деньги получают
Sweet_Lanka• 07 октября 2016
Ответ дляchok
Дело было в 90-х. У двоюродного брата на потолке расплылось пятно и почти начало капать. Он поднялся на табуретку ,провел пальцем по пятну и нюхнул... Еле пальцы отмыл от вони. Сосед сверху умер. А пятно чем только не замазывали,все равно проступало.
В нашем парадном несколько лет назад в самую жару июля сосед пролежал около 10 дней,запах стоял конкретный
Как труп сверху через бетонное перекрытие просочился?
Краля-Галя• 07 октября 2016
вот нынче народ пошел... все ждут ’что же там было’, причем, если таки труп человека, то нужна история... кто кого убил, помер от передоза и т.д.)) автор, готовьтесь..
ГендиреХтор• 07 октября 2016
автор даже не на сайте...
Кима_кепка• 07 октября 2016
У меня такая хохма недавно была, девочки, шо вообще)))Слышу на кухне хлопок такой легкий и запах газа пошел. Я чуть не померла со страхуДетей бегом в пижамах на улицу, окна двери пооткрывала. Ну все думаю - шас рванет! Мужа вызвала с работы, газовщиков вызвала срочно - у меня ж трубу прорвало! Приехали, осмотрели все. Открываю соседнюю тумбочку - а там закрутка взорвалась - салат из маринованой капустыТакой неудобняк получился Так что запах трупный может быть и не трупный)))
ФФФФристайла• 07 октября 2016
Ну и тема, ёклмн

Sweet_Lanka• 07 октября 2016
Ответ дляКима_кепка
аааааа плачу
Чики-брык• 07 октября 2016
Ответ дляSweet_Lanka
ну как и вода, когда соседи сверху затопят. Трупная жижа эта просачивается
chok• 07 октября 2016
Ответ дляSweet_Lanka
Плиты имеют стыки,через которые просочилась жидкость. Сосед был дядькой немаленьким с больщими следами разложения
ТыЧиНеТЫ• 07 октября 2016
Ответ дляSweet_Lanka
Может, у нас в соседнем доме такое же было. Алкоголика убили собратья и бросили, пятно от трупа просочилось к соседям через потолок
Обнемашечка• 07 октября 2016
Ответ дляVIKYSIA
такого уже нет, ну может где то есть
То есть умер и в тот же день хоронят?
Мексиканочка• 07 октября 2016
А нас пюрешка с котлетками
Показушница• 07 октября 2016
Ответ дляКима_кепка
У меня тоже неудобнячок был. Выходим с собакой из лифта, а на площадке первого этажа стоит сумка спортивная а из нее дуло автомата торчит. Идем обратно через полчаса, сумка стоит. Стало мне стремно, вызвала полицию. Через 10 минут приехала пиротехническая бригада, спецы в брониках, открыли сумку, оказалось игрушки, автомат игрушечный как настоящий. Извинилась, сказали, ничего, хорошо, что не настоящее оружие.
Губки-уточкой• 07 октября 2016
Ответ дляМексиканочка
А нас пюрешка с котлетками
Летчица• 07 октября 2016
Ответ дляМексиканочка
А нас пюрешка с котлетками
Вы как раз в тему
Sweet_Lanka• 07 октября 2016
Ответ дляЧики-брык

Ра ру ра ру ра• 07 октября 2016
Сегодня боялась сорваться с диеты, но, спасибо, аппетит исчез
Гербария• 07 октября 2016
Ответ дляПушап Ми
Ага,полицию,скорую...а там крыса сдохла.В ЖЭК звоните!
у нас летом двух бомжей мертвых выносили с подвала- вонь еще та, это не редкое явление
Грушки-яблочки• 07 октября 2016
Девочки, вы смеетесь, а у меня реально раз так труп нашли. Сначала мусоропровод чистили. А потом в прекрасный день звонок в двери, милиция с распросами.... В итоге, в подвале труп, и не бомж, вынесли, после этого вход в подвал всегда опечатывают.
БогдаРуся• 07 октября 2016
Ответ дляSweet_Lanka
бетон наверное ’хороший’,и может ещё из-под люстры.
у нас квартира конца 80-х,замазывали щели в полу-соседям раствор с потолка падал.
тоже было что сосед умер и завонялся,хорошо что я в селе была,но след от того как его тащили по полу бетонному к лифту был много лет,хоть мы и мыли пол каждую неделю.
Гербария• 07 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да, дня 4 наверное. Он ее на ночь выносил, а утром затаскивал в квартиру, родители в это время были на даче. Потом когда приехали пытались вывезти труп, таскали ее по лесничной площадке, в лифте, по двору, потом затащили обратно в квартиру. Потом вечером ее опять вынесли на площадку, соседка увидела, заглянула внутрь, вызвала милицию.
там семья пропитых алкоголиков или душевно больных?
Гербария• 07 октября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Девочки... все тут такие знающие и знают как ’пахнет’ труп. Откуда знаете, как он пахнет?...
вывозили в микроавтобусе или газели летом два трупа бомжей с подвала, окна у машины открыты все, такой шлейф стоял за ними, не передать, лето, жара...
сладкий запах такой, едкий
Краля-Галя• 07 октября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да Вы просто везунчик))
Краля-Галя• 07 октября 2016
Девочки, честно, я в ужасе, где Вы все живете вообще... я тоже не в элитном доме..но чтоб такое...
Елена Майборода• 07 октября 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Ага крыса... весом по 100 кг.
Вонь ужасная!
Автор, ну что там?
Кукуша• 07 октября 2016
у нас так бомжиха умерла на трубах горячих.ох как вспомню запах.там милиции плохо потом было((
Елена Майборода• 07 октября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
А у меня тефтелька в горле стоит. Я прямо чувствую ее