Девочки, куда звонить куда бежать, в парадном на первом этаже и в лифте невыносимая вонь...
Воняет трупом...
Есть подозрение, что воняет именно из подвала и по шахте лифта разносится по этажам(((
Куда можно срочно позвонить? В ЖЕК ? Или есть ещё куда то?
Блин, как назло пятница...конец рабочей недели...
Мы просто задохнёмся до понедельника... Невыносимо из дома выйти(((
Воняет трупом...
Наполеон Бонапарт• 07 октября 2016
Автор аауууу,вы где , Х оть словечко напишите что там у вас,не могу уйти с работы,жду от вас новостей.
Даха-сваха• 07 октября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
а скорую кому?????
Полиции! Успокаивать им нервы, когда они крысу дохлую найдут
Даха-сваха• 07 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да, дня 4 наверное. Он ее на ночь выносил, а утром затаскивал в квартиру, родители в это время были на даче. Потом когда приехали пытались вывезти труп, таскали ее по лесничной площадке, в лифте, по двору, потом затащили обратно в квартиру. Потом вечером ее опять вынесли на площадку, соседка увидела, заглянула внутрь, вызвала милицию.
П..ц!
ЛисАпедная• 07 октября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
автор при деле))) ждемс
Виниловая пластинка• 07 октября 2016
Советующие вызвать скорую, чем Вы руководствуетесь??:)))
Если есть запах, то значит труп. Медики вдохнут в труп жизнь?
Упругая попка• 07 октября 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
ну, давление там замерить, температуру
Наполеон Бонапарт• 07 октября 2016
Ответ дляNadin
у знакомой возле подвала когда то труп нашли,так я забегала в подьезд и бежала до самой квартиры и так очень долго
то что труп то такое,а я когда то захожу в парадное вечером,и проходя мимо подвальное двери чуть необделалась,от туда вылазит чья то рожа из двери,наверно бомжи,так вы не представляете я на этаж к себе со скоростью звука залетела.
Одноклассница• 07 октября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я не хочу с вами спорить,но чем может пахнуть мертвый человек,если его сразу забирают в морг,и бальзамируют,ничем.Э то если он полежит тогда да.
Кто бальзамирует ? Мой отец умер в больнице , кога привезли с морга , уже запах был . вообще правильно в других странах хоронят на след день или до захода солнца
Осторожная• 07 октября 2016
Ответ дляОдноклассница
в маленьких городах, селах тоже хоронят на следующий день
Осторожная• 07 октября 2016
нужно зайти в подвал и песочком трупик присыпать, что бы не так вонял. даже крыса может вонять как слон
Наполеон Бонапарт• 07 октября 2016
Ответ дляОдноклассница
Кума дочку бальзамировпли,кума второго тоже,дедушку моего тоже, есть такая услуга в морге,а в селах так вообще любят чтоб покойник три ночи дома ночевал и его батюшка и певчие отпевали.
Матрёна• 07 октября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я выше написала,что если умершего забирать сразу запаха не будет,и также написала что смотря при каких обстоятельствах появляется запах.Что такое похорон я знаю.
я не о похороне писала
но неважно
Осторожная• 07 октября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
летом???
Screenshifango• 07 октября 2016
Я так понимаю, смелых взять фонарь и сходить в подвал у вас вообще не намечается? А для начала надо сделать именно это, а уж потом вызывать - или полицию, или санстанцию какую, или дворника с лопатой, чтоб трупик собаки\кошки вынес и выкинул
Одноклассница• 07 октября 2016
Ответ дляОсторожная
У нас получилось что через сутки привезли с морга но это почти под вечер и потом на следующий день хоронили . Собирание бумаг и волокита , еще эти обычаи что должен ночевать в доме . Это жесть товарищи , я приехала утром на похорон.
Приму в дар• 07 октября 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
скорая засвидетельствует, что там труп
Непогодка• 07 октября 2016
В чем проблема -не понимаю, позвонить в полицию, все обьяснить, у нас бы приехали. Сосед умирал (или помог себе, как ходили слухи) - успел позвонить в милицию, они приехали + скорая. Забирать труп может только спец. служба, не скорая. Решать все равно надо, чем раньше, тем лучше. ВАриантов нет. Сама мысль, что у меня в подвали может быть труп - меня бы подстегнула молниеносно....
Госпожа_тамагочи• 07 октября 2016
помню когда была маленькая , у бабушки в частном доме начало жутко вонять , и с каждым днем вонь становилась все сильнее , перевернули весь дом но ничего не нашли , потом сорвали полы деревянные а там под фундаментом сдохла кошка , как она туда попала никто так и не понял , ни до того ни после такого больше не было
Ответ дляНаполеон Бонапарт
о да,это жесть конечно
Наполеон Бонапарт• 07 октября 2016
Ответ дляОсторожная
летом???
кум летом,кума дочь первые числа сентября,тогда еще жара была,я бы не писала.Все когда прощались подходили целовали запаха не было.
Пышечка• 07 октября 2016
Слабонервным, беременным, кушающим ужин у компа и прочим мнительным дальше не читать.
Была у нас история в соседнем доме. Жил мужчина оч пьющий и его пожилая мама. Она ему не захотела пенсию отдать и он ее топориком для разделки мяса по голове приложил. Завернул в ковер и положил в дальнюю комнату на диван. Устроил пьянку, даже предлагал ’в комнате’ на диване кому-то переночевать, но не остались друзья. Потом он уехал на 3 дня (лето, жара, все окна закрыл). Ну на 3 день соседи и почуяли неладное. Бабулю выносили, она от жары так разложилась, что запах был чудный, все текло из брюшины. В общем, милиция еще тогда была, так у подъезда тошнило их всех по очереди, полный треш. Соседи очень надолго тогда куда-то переехали. Вот такая история.
Теперь про разложение. Трупный запах конечно зависит от многих факторов, но это запах разложения мяса. Просто у человека большая масса, в брюшине первыми разлагаются печень, селезенка и т.д. Отсюда много жидкости, она воняет. В обычных условиях живот опухает (газы выделяются при разложении), может разорваться и вытечь (как у бабули было). И еще- людям до определенного возраста почти всегда делают вскрытие, и ИНОГДА для увеличения срока предполагаемого захоронения могут улалить вн органы (метод полной эвисцерации (удаления) Шора). Трупы далеко не всегда бальзамируют в морге (за денежку). И вот сейчас все фукать начнут, не вижу ничего такого. Что естественно...
ПС: всем приятного вечера, автору - ну отпишитесь же что там воняло)интересно же)
Капризуля• 07 октября 2016
Ответ дляОсторожная
летом???
У нас родственник летом умер, в своем доме был, не забирали в морг. утром умер, вызвали врача или патологоанатома, не знаю точно, его обкололи чем-то и хоронили на следующий день. т.е летом сутки дома пролежал, все норм было
Не стесняюсь• 07 октября 2016
Ответ дляПышечка
после всего написанного ваша фраза -всем приятного вечера, выглядит как то по особому циничной)))