БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 07 октября 2016

Трупный запах...

Девочки, куда звонить куда бежать, в парадном на первом этаже и в лифте невыносимая вонь...
Воняет трупом...
Есть подозрение, что воняет именно из подвала и по шахте лифта разносится по этажам(((
Куда можно срочно позвонить? В ЖЕК ? Или есть ещё куда то?
Блин, как назло пятница...конец рабочей недели...
Мы просто задохнёмся до понедельника... Невыносимо из дома выйти(((
Кукуша• 07 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У нас несколько лет назад парень ниже этажом убил девушку, замотал ее в ковер и вынес на лесничную клетку. вообщем это такая вонь, что не передать.
кошмар...нет слов..а на что он надеялся??

Кукуша• 07 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да, дня 4 наверное. Он ее на ночь выносил, а утром затаскивал в квартиру, родители в это время были на даче. Потом когда приехали пытались вывезти труп, таскали ее по лесничной площадке, в лифте, по двору, потом затащили обратно в квартиру. Потом вечером ее опять вынесли на площадку, соседка увидела, заглянула внутрь, вызвала милицию.
они что ненормалбные все??я такого даже представить не могла...
Гербария• 07 октября 2016
Ответ дляОсторожная
нужно зайти в подвал и песочком трупик присыпать, что бы не так вонял. даже крыса может вонять как слон
вы пробовали? у нас когда трупы бомжей выносили, так нашли (за бутылку, наверное) желающих это сделать
они выбегали и рыгали...
И да, это не цивилизованная страна, где в пакеты труп пакуют, вечно в каких-то тряпках-одеялах выносят, вонища на всю
Пупуговка• 07 октября 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
У нас 2 недели назад зачем то срезали замок на дверях подвала, с тех пор двери не закрыты...Просто припёрты кирпичом...
Звоните в полицию. У нас в сеседнем доме в июле нашли труп в подвале, как раз жара была.
Просто звязда• 07 октября 2016
Ответ дляSweet_Lanka
Как труп сверху через бетонное перекрытие просочился?
Просачивается по стыкам (( У струдницы моей мамы тоже такая история была ((
Screenshifango• 07 октября 2016
Ответ дляSweet_Lanka
на ура просочился) Бетон пористый вообще-то ;)
Гербария• 07 октября 2016
Ответ дляОбнемашечка
а когда хоронить надо? Всю жизнь жила и считала, что надо, чтобы человек ночь дома переночевал, то есть забрали с морга или умер дома, ночь переночевал и в путь...
а откуда этот обычай? он при жизни дома не наночевался?
Очень добрый аноним• 07 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не знаю, я их не спрашивала. Это дело было на Березняках 3-4 года назад, парень вызвал девушку по вызову и убил ее.
капец какой, мы тут квартиру год снимаем и не знали.
Гербария• 07 октября 2016
Ответ дляSweet_Lanka
стыки между плитами

ЛолитаНеРазлита• 07 октября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
ну и что, я тоже сейчас снимаю квартиру на Березняках, и тогда в том доме снимала. какая у вас улица номер дома?
VIKYSIA• 07 октября 2016
Ответ дляОбнемашечка
То есть умер и в тот же день хоронят?
тойсть с дома уносят
Очень добрый аноним• 07 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ул. Березняковская
Siriadna• 07 октября 2016
Ответ дляЕлена Майборода
А у меня тефтелька в горле стоит. Я прямо чувствую ее
Что ж вы так поздно кушаете)))) сорвались с диеты?
Фокус-Покус• 07 октября 2016
Автор, отпишетесь
ЛолитаНеРазлита• 07 октября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
ул. Березняковская
это было на Березняковской 22Б
Очень добрый аноним• 07 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
это было на Березняковской 22Б
рядом совсем
ЛолитаНеРазлита• 07 октября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
рядом совсем
ну ничего, что поделать, в жизни всякое случается.
Солнечный зайчик• 07 октября 2016
Ответ дляVIKYSIA
тойсть с дома уносят
Не знаю, за последние годы хоронили трех родственников, всегда после смерти сразу забирали в морг, туда же мы одежду относили, там одевают, и привозили уже в гробу к дому, на улице оставляют, отпели, и увезли на кладбище. И у друзей так же... Никто на ночь не заносит
VIKYSIA• 07 октября 2016
у меня у брата двоюродного в квартире, квартиросъемщик повесился, даже по ТВ показывали
жена брата не может теперь туда зайти, а у знакомой муж в ванной повесился они жили с ее родителями и ничего живут и дальше, ванну принимают

Strekoza_81• 07 октября 2016
Супер! Апетит пропал) а автора все нет.
Как по мне, я бы посоветовалась с соседями и вызвала полицию.
VIKYSIA• 07 октября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
так я и говорю что уже не заносят в дом
а раньше а 81 дедушка умер, лежал в гробу на столе ночь, народу было много в квартире так все по комнатах и рядом с ним спали, жуть
Заставляличка• 07 октября 2016
Приезжаю я как то с командировки,заходим в подъезд с мужем и мне бьет в нос этот запах, нет, вонь,я у мужа спрашиваю,что за ерунда, он я типа не чувствую ничего...ну, ну думаю, на утро еду на работу,запах еще хуже, просто до рвоты, итог вечером узнаю что соседи таки вызвали полицию, на 10 этаже, наш ’’нарик-долгожитель’’ умер от передоза и лежал, 5 дней при t 30, с учетом что я живу на 2 этаже и мне воняло!!!!!!!!!!! а уж им то, в квартире сами понимаете что там было, прошло 8 лет ,а там так не кто и не живет.
Пышечка• 07 октября 2016
ой ну раз поржать, то и я расскажу. Была у нас знакомая, у них в доме повесился мужчина (ну наверное около 50-55 лет ему было). Приходит в квартиру жена с сестрой (или с подругой, не помню). Ну типа картина маслом - муж повесился. А вторая эта дама то ли в морге, то ли на скорой работала. В общем, жене этого кандидата в трупики и говорит - ’У него удушье только, позвонки не сломаны, мы его прям ща откачаем, бывало такое на работе, откачивали’ . Жена - ’Нєє. Раз повісився, хай висить, поки міліція не приїде’. Отак)
мистерЛяпсус• 07 октября 2016
МЧС вызывайте ,милицию
Заставляличка• 07 октября 2016
Ответ дляПышечка
плакать надо)))))) вот это женщина!!!!!!
VIKYSIA• 07 октября 2016
Ответ дляПышечка
достал он видать ее при жизни
Пышечка• 07 октября 2016
Ответ дляVIKYSIA
так я и говорю что уже не заносят в дом
Вот мне не понять этого благоговения перед умершими в плане переночевать в компании гробика в квартире или доме (а там, на минуточку, после этого еще жить как-то нужно), крест в детстве заставляли на похоронах целовать, или вообще покойника целовать.
Пышечка• 07 октября 2016
Ответ дляVIKYSIA
достал он видать ее при жизни
Наверное)))Но какое чудное хладнокровие проявлено)))я в восхищении)
VIKYSIA• 07 октября 2016
Ответ дляПышечка
я имела ввиду умер в 1981г. такое было, но тогда дети не были на похоронах
VIKYSIA• 07 октября 2016
Ответ дляПышечка
я тоже, железная баба