Девочки, куда звонить куда бежать, в парадном на первом этаже и в лифте невыносимая вонь...
Воняет трупом...
Есть подозрение, что воняет именно из подвала и по шахте лифта разносится по этажам(((
Куда можно срочно позвонить? В ЖЕК ? Или есть ещё куда то?
Блин, как назло пятница...конец рабочей недели...
Мы просто задохнёмся до понедельника... Невыносимо из дома выйти(((
Воняет трупом...
Не жена• 07 октября 2016
Так может там собака... Зачем сразу скорая? У кого ключ от подвала? Укого ключ тот за подвал отвечает пусть идет выясняет сначала что там.
Боевая• 07 октября 2016
Ага, у нас летом из-за гаражей во дворе был такой запах, думали собака там или кошка, а оказалось парень 31 год, дня три пролежал, ну то есть его труп...
надо в милицию обращаться
Ответ дляНе жена
У нас 2 недели назад зачем то срезали замок на дверях подвала, с тех пор двери не закрыты...Просто припёрты кирпичом...
Ответ дляДа Щас же
там могла сдохнуть крыса, представляю лицо милиции
Ага крыса... весом по 100 кг.
Вонь ужасная!
Да Щас же• 07 октября 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Ага крыса... весом по 100 кг.
Вонь ужасная!
тогда кто? разве что слон, бомжей такого веса я никогда не видела
Голубец• 07 октября 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Ага крыса... весом по 100 кг.
Вонь ужасная!
Дзвоніть в поліцію і нам розкажете що там
Люда Людоедова• 07 октября 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Ага крыса... весом по 100 кг.
Вонь ужасная!
автор, звоните в полицию, без разговоров
Форточка• 07 октября 2016
В Жек, ви ж йому гроші платите за обслуговування підвалів!!
Вихідні тут ні до чого, є цілодобове чергування сантехніків, дзвоните туди і вимагаєте приїхати розібратися. У них ключ.
Форточка• 07 октября 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Ага крыса... весом по 100 кг.
Вонь ужасная!
я думаю, що це коти чи кішка з усім своїм окотом, але ви не маєте цим дихати 100%, дзвоніть диспетчеру і попросіть ще сусідів подзвонити, бо коли дзвонять з кількох квартир з одного питання, то скоріше чухаються.
Вообще не факт• 07 октября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В полицию
Конечно в полицию... В подвале крысенок сдох, как же без полиции?
У нас на работе когда-то голубь залез в вентиляционную шахту и... скончался... Лето. Вонище несусветное... Так и работали, пока этот несчастный птах не высох и не перестал вонять естественным путем.
Да Щас же• 07 октября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
а если там животное? милиция ничем не поможет, она не будет это выносить
ЛолитаНеРазлита• 07 октября 2016
У нас несколько лет назад парень ниже этажом убил девушку, замотал ее в ковер и вынес на лесничную клетку. вообщем это такая вонь, что не передать.
Галябалована• 07 октября 2016
вечер перестает быть томным,да еще и хелоуин,автор отпишитесь что там было,ок?
Снежана Денисовна• 07 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
и она там стояла какое-то время? жуть просто
Снежана Денисовна• 07 октября 2016
Ответ дляГалябалована
а че хэллоуин перенесли?
Галябалована• 07 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а че хэллоуин перенесли?
ну я тохан попуталь))