Семена рукколы• 07 октября 2016

Вы согласны, что люди не меняются? Это удел единиц?

Посмотрела в соцсетях на своих давних знакомых, одноклассников, знакомых по юности, и поняла - люди не меняются. С кем общались в школе, с теми и общаются, где жили, там и живут, какой образ вели, такой и ведут. Это видно во всем. И как-то даже грустно стало - все стоит на одном месте, а меняются лишь единицы. Одни и те же компашки, одни и те же фото с одними и теми же людьми. Кто-то спился и деградировал, но почему-то с ними фоткаются те, кто условно успешен, потому что друзья по школе были. И я поняла, что нет смысла держаться за людей. Если ты меняешься, то меняется и окружение, а не условно говоря, празднуешь Новый год с тем, с кем пил пиво в 18 лет на дискотеке. Только это далеко не у всех так почему-то.
ПочтальЁнша• 07 октября 2016
Люди змінюються тоді, коли хочуть. Якщо нема заради чого змінюватися, то навіщо ці зміни?
Люди змінюються насправді, і навіть інколи в кращу сторону, але для цього треба причини.

автор Семена рукколы • 07 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
а ради себя не меняются? нужны внешние причины? просто уныло как-то после просмотра фото. что 20 лет назад, что сейчас - все на месте у них
Безпринципная• 07 октября 2016
Ответ дляСемена рукколы
Почему уныло? Мне плевать.Я меняюсь,в лучшую сторону.Взрослею,умнею,понимаю много вещей,тех, которые были недоступны.А в каком окружении,это личное дело каждого.