Дядя Жора• 07 октября 2016
Аренда жилья Киев или Боярка?
Подскажите, как живется в Боярке с детками (больницы, сады, детские плошадки)? Хотим снять квартиру в Киеве Соломенский р-н или же Боярка. По цене в Боярке дешевле, вот и не знаю на что соглашаться.
Мишка-шалунишка• 07 октября 2016
Про Боярку
Поликлиника детская - жуть, большая часть врачей за 70 лет
Взрослая - аналогично
Но в случае с детьми спасает областная больница
В садах по 35-45 человек в группах (ясли этого года)
С площадками и местами для прогулки с детьми тоже сложно, но многое зависит от того где именно в Боярке снимать
Взрослая - аналогично
Дядя Жора
• 07 октября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Про Боярку
Взрослая - аналогично
спасибо)
Белый Лосик• 07 октября 2016
Я б выбрала Софию или Слободку =) Были недавно в гостях в Киеве, как вышли на площадку так сразу домой захотелось =)
Кредитная• 07 октября 2016
Поликлиники, что детская, что взрослая - это тяжелый случай: половины специалистов нет, но можно найти врача частным образом, вроде дешевле чем в Киеве, можно в областной консультировать деток у узких специалистов, ну или свозить в Киев на крайний случай. Садики есть и неплохие, но переполнены. Хороший центр детского творчества с относительно недорогими и даже бесплатными кружками, есть спортивные секции, но конечно не такой выбор как в Киеве. Есть два неплохих парка с детскими площадками. И площадки есть в центре, где больше всего многоэтажных домов.