Фрекен бок• 11 июля 2013
Вечерняя темка.
А Вам после хорошего секса хочется еще?
Вот у меня как-то физиология устроена, что после волшебного секса (не важно утром или вечером біло дело) потом весь день хожу как сумасшедшая и хочу еще... Такие фантазии проскакивают...
Я одна такая?
Фрекен бок
• 11 июля 2013
просто я вот думаю, ну почему так? вроде все потребности наоборот должні біть удовлетворені, а тут такое
Marinka_kartinka• 11 июля 2013
Ответ дляФрекен бок
Аппетит приходит во время еды
Болтушка Му• 11 июля 2013
И у меня так. Тож как то выйдя из спальни ближе к ночи хотела темку создать ))).
У меня ещё и вот так бывает, причём всегда. После очень приятных и т.д. и т.п. с оргазмом оральных ласк я хочу вагинального секса, хочу проникновения, аж мозг туманится. Вот так бывает. Як мед ,той ложкою ))
Мао_Мяо• 11 июля 2013
Да, да да. Думаею,блин почему мы не занимаемся этим чаще. А потом заботы,дети и.... раз в неделю ИТОГО
Мао_Мяо• 11 июля 2013
Ответ дляOrganic
А я после секса кушать хочу!
А я люблю, вы пить после секса баночку Кокаколы - холодненькой. Муж знает! Кола в банке, как роза, для обывательниц.
Девальвация• 11 июля 2013
Ответ дляФрекен бок
ну так, а в чем проблема еще заняться?
я одним разом не ограничиваюсь, всегда 2, больше лень
Почемучечка• 11 июля 2013
Когда-то читала что у женщин при нескольких ПА подряд возбуждение возрастает..оргазмы ярче.у мужчин-наоборот..но 2-3 раза подряд самое ОНО!) У нас сегодня малышастика бабушки смотрят, а я вот сейчас дождусь мужа с работы и устрою ему вечер разврата! уж больно хочется уже)))
Девальвация• 11 июля 2013
Ответ дляПочемучечка
прикольно))я второй-третий буквально за несколько минут могу получить...
до этого один нужно было ждать час, два
Фрекен бок
• 12 июля 2013
Ответ дляДевальвация
до этого один нужно было ждать час, два
ого, а у меня наоборот - первый минут 10, а второй-третий оооочень долго
Фрекен бок
• 12 июля 2013
Ответ дляПочемучечка
мы вчера доцю спать уложили и тоже такой вечер устроили))))))))))))))))))
но опять были моменты, когда проскакивал образ того парня, но мне понравилось)))))
Девальвация• 12 июля 2013
Ответ дляФрекен бок
какого парня?
я не в теме
Девальвация• 12 июля 2013
Ответ дляФрекен бок
у меня и так было, раньше я о втором и не мечтала, час промучиться то)))
а в один прекрасный день