Ширли-Мырли• 07 октября 2016
Как говорят ваши дети в годик?
Моему ребёнку 1 год и 2 месяца,говорит только мама и дай,как у вас? Возможно вы подскажете действенный метод развития?
Believe in the dream• 07 октября 2016
ну автор, блин.....ребенку год, ОДИН ГОД!!!! ааааа, как достают такие вопросы
ОдинРазНадетое• 07 октября 2016
Не переживайте, у нас на площадке многие детки и в 2 так говорят
Мы начали хорошо говорить в полтора. Скоро нам два, говорим уже предложения, длинные слова и так далее
Закидай меня камнями• 07 октября 2016
Ответ дляАнонимба
свободный английский
вау, мой только со словарем.
Анонимба• 07 октября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
вау, мой только со словарем.
НУ ТАК МЫ УЖЕ ЕГО ВЫУЧИЛИ,ОТСТАЕТЕ))))
Не обижаюсь• 07 октября 2016
Все дети развиваются по-разному. Сын в год уже говорил десяток слов, а в 1.5 рассказывал уронили мишку на пол. А дочка месяцев в 10 скзала мама и замолчаа до 1.5 лет вообще. А нормально говорить начала только в три года. Оба ребенка нормального развития и сравнялись к 6-ти годам
Закидай меня камнями• 07 октября 2016
Ответ дляАнонимба
НУ ТАК МЫ УЖЕ ЕГО ВЫУЧИЛИ,ОТСТАЕТЕ))))
нет, у нас все четко, по плану.
а чего кричите? или хвастаетесь громко?))
Анонимба• 07 октября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
нет, у нас все четко, по плану.
а чего это мы кричим?!а?
Голубая фишка• 07 октября 2016
Девочки, 3 языка, среди них японский. А по теме, автор, ну, неужели у педиатра нельзя поинтересоваться что да как...Ну, такие тупенькие темы, капец просто!
Не обижаюсь• 07 октября 2016
Автор, больше разговаривайте с малышом, пусть он постоянно слышит ваш голос. И проговаривайте каждое действие - типа - сейчас мы сварим Мише кашку... смотри какая птичка...
Закидай меня камнями• 07 октября 2016
Ответ дляАнонимба
а чего это мы кричим?!а?
вот , теперь нормально .
Кишечная палочка• 07 октября 2016
Старший в три ВООБЩЕ не говорил. Начал в 3,5, сейчас учится прекрасно, запоминает наизусть большие тексты и на украинском, и на английском. Младшая начала говорить очень рано, в два уже четко говорила предложениями. Все дети разные, не спешите, всему свое время
Анонимба• 08 октября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
вот , теперь нормально .
ай,Галя, не вредничай...
Бесстыдница• 08 октября 2016
А мой поет! Да такие серенады,да таким голосом,прям с переливами,соседи завидуют
Ноу коммент• 08 октября 2016
Ответ дляspringy
Аааа а а, уа-уа, мама, баба, папа, дай, иди, иииии, ыыыы, асисяй -масисяй ) примерно так говорили мои дети в год
В продолжение темы ))) кате - читать , бва, три - это мы так считаем, пеппа ))), мама , папа ,изредка дай ну и еще возможно парочка словечек .. И это мы говорим так в два года! Не парусь вообще. После трех , если ничего не изменится буду что то думать..... Зато мы с 1,9 уже без памперса ;) все детки разные! А стандарты у нас не понятно кем и для чего придуманы!!!
ZaRaZa• 08 октября 2016
Нёх говорил. Это спокойной ночи означало, мя - мяч или шарик и круглое. Подпевал ’темноо’, колыбельную ’в комнате в кухне темно’. А вот мама после мяча уже. ))
Ухахайкина• 08 октября 2016
Ответ дляАнонимба
свободный английский
А у нас еще и немецкий. Китайский доучиваем, немного отстаем.