Стриптизерка• 07 октября 2016

кто заказывал через новую почту с Америки товары?

Кто заказы делал через новую почту, поделитесь с каких сайтов? И выгодно ли это?
Le-Anna• 08 октября 2016
Так новая почта по Украине только работает? Или уже не только?
автор Стриптизерка • 08 октября 2016
нет она запустила новій проект, доставка с магазинов США , уже оттестили, поєтому и спрашиваю.
Первоклашка Я• 08 октября 2016
Если не нужен выкуп, то можно и Модной кастой, - везут все равно Новой Почтой, а цена ниже - 5 дол. за кг/авиа!
Тамбовский мел• 08 октября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Не важно , какой вес? Нет минималки?
Дежурный по кухне• 08 октября 2016
советую Вам доставлять с помощью Ukraine Express, будет еще дшевле и да, это выгодно. Мои любимые сайты - сиерра трейдинг пост, 6пм, амазон.