Ненька наша• 08 октября 2016

заквасить капусту НА ЗИМУ

девочки, муж приволок 15 кг капусты, под закваску как раз, как заквасить ее, чтобы хоть до НГ не испортилась? балкона,лоджии нет
Начальник Анонимов• 08 октября 2016
Приволок в 3 часа ночи?

Попижёновна• 08 октября 2016
ну так, тяжело, блин))
Попадалочка• 08 октября 2016
Кв банки катайте,а как еще ж?)))
автор Ненька наша • 08 октября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Приволок в 3 часа ночи?
днем принес
автор Ненька наша • 08 октября 2016
ну да, после тем о Васичке и о паразитах больше и поговорить не о чем
Научительница• 08 октября 2016
Квашеную капусту нужно хранить в холодильнике,иначе она испортится. Из 15 кг капусты получится 3 бутылька, или чуть меньше. Заквасьте и поставьте в холодильник, если вам много, угостите кого то.
Просто каралева• 08 октября 2016
Чтобы квашенная капуста не испортилась, не стала мягкой, нужно квасить после поминальных дней. Так многие почему-то говорят

Научительница• 08 октября 2016
Ответ дляПросто каралева
Какие поминальные дни, вы о чём и при чём тут капуста? Я наквасила, стоит в холодильнике, очень вкусная, съедим, ещё наквашу.
Тень льва• 08 октября 2016
Ответ дляПросто каралева
А что это за поминальные дни? Когда они наступают?
Папина дочка• 08 октября 2016
Да и в кухне постоит,только в глубокие тарелки ставьте банки-сок будет вначале убегать
Х Е Л Е Н А• 08 октября 2016
а ещё как то кусками делают,в банку 3 л,свеклу добавляют для цвета.помню мама всегда такую делала,вкусная очень.
рецепта нет ни у кого?
khiddekel• 08 октября 2016
сделайте консервированный салат, много рецептов в инете, у меня свекровь так делает
samosvet• 08 октября 2016
Ответ дляХ Е Л Е Н А
рецепта нет ни у кого?
Вот девочка давала рецепт, правда я по нему еще не делала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1337139
Х Е Л Е Н А• 08 октября 2016
Ответ дляsamosvet
очень вам благодарна
Бабочки в моём животе• 08 октября 2016
у меня получается 3.5кг капусты на 3л банку