Аноним_Русалка• 08 октября 2016

Колготы школьнице на зиму,какие?

Проблема вот в чем.
Школа состоит из трех корпусов.
В одном учатся, в столовую идут в другой, на некоторые предметы два раза в неделю в третий.
Какие же колготы купить на зиму, чтобы и в помещении не парило, и чтоб я не переживала что ребенок мерзнет, переходя по корпусам.
Спасибо за ответы.
Техпаспорт на медузу• 08 октября 2016
В Нексте !!!
Ума Палата• 08 октября 2016
Калцедония -кашемир. Есть детская серия. Конте тоже нравится,плотненькие и хорошо на ножках сидят.
Бегущаяпо• 08 октября 2016
Шерстяные. Они и не будут парить в классе, но и не дадут замерзнуть, пока ребенок перебегает из помещения в помещение.
автор Аноним_Русалка • 08 октября 2016
Ответ дляБегущаяпо
Тоже на шерстяные смотрю. Спасибо
автор Аноним_Русалка • 08 октября 2016
Ответ дляУма Палата
Спасибо,посмотрю
Ума Палата• 08 октября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Спасибо,посмотрю
Шерстяные не всем п. Моя не смогла носить. Колят ее
Ума Палата• 08 октября 2016
подходят
Бегущаяпо• 08 октября 2016
Ответ дляУма Палата
А моя в восторге от шерстяных колготок. Именно в школу носит. А вот ни шапки шерстяные, ни свитера не хочет шерстяные носить!((
Ума Палата• 08 октября 2016
Ответ дляБегущаяпо
А какие брали? Может они разные есть.
Ума Палата• 08 октября 2016
Я брала такие- TUPTUSIE ,моей не понравились.
Губки-уточкой• 08 октября 2016
Теплые Anabel Arto
Дама с собачкой• 08 октября 2016
Ответ дляБегущаяпо
Подскажите какие.
СКИБИДЫШь• 08 октября 2016
У нас в классе дикий холод, ножки принцессы постоянно мерзли сидя за партой. Купила на рынке черные однотонные лосины на меху. Пришло счастье :) однако есть небольшой минус, на худеньких ножках перекручиваются по оси. Но это ерунда по сравнению с теплом. Еще купила Nordic тоненькие личины - одеваем их под брючки или под хлопковые лосины h&m. Такая капуста не перекручивается :)
СКИБИДЫШь• 08 октября 2016
Личины - лосины, sorry, не Nordic, а Norweg из тонкой мягкой мериносовой шерсти
СКИБИДЫШь• 08 октября 2016
Лосины на меху - когда физра одеваем, когда нет физры - тоненькие Norweg + h&m леггинсы. Носочки одеваем и Norweg и рейму термо и обычные хлопковые и шерстяные турецкие за 50 грн под ботиночки экко с гортексом. Тепло ну и не преет..
автор Аноним_Русалка • 08 октября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
У нас в классе тепло зимой. Заказала одни шерстяные, попробую
СКИБИДЫШь• 08 октября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Если так, вообще бы не переживала. Обычные хлопковые, и шерстяные напали сверху по дороге в школу и от.
СКИБИДЫШь• 08 октября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Шерстяные напали-гамаши..
автор Аноним_Русалка • 08 октября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это если ребенка привести в школу, и после забрать, и ребенок все время в школе. А у нас школа из трех корпусов, например в понедельник и в среду дети три раза переходят из корпуса в корпус. На улицу в любую погоду, дождь,снег.