Подкустовый выползень• 08 октября 2016

Девочки, помогите определится!!!!

Выбираю зимнюю куртку дочке! Дочке 3.9 года
Помогите сделать выбор между этих двух моделей .
Результат:
вже голосів: 49
35 (71.43%) Lenne
11 (22.45%) Columbia
3 (6.12%) Свой вариант
Мюллерная• 08 октября 2016
Второй расцветка лучше для 3.9,но рюши
Мне оба варианта не нравяться-не взяла бы дочке никогда(у меня мальчик)
Чупокабра• 08 октября 2016
Я за вторую,т.к. первая лыжная,а вы я так понимаю не на лыжный курорт ребенка собираете,а у второй вид более удобоносимый.
ТочноБудет• 08 октября 2016
Если у вас ребенок нехуденький - однозначно Ленне.
Может другую модель, более модную, но своей малявке я уже 6 лет покупаю только Ленне, кстати - потом в хорошем состоянии продаю знакомым, не успеваю даже выложить в интернете.
Яочень хорошо отношусь к Коламбии - себе, но ребенку - Ленне.
автор Подкустовый выползень • 08 октября 2016
Ответ дляТочноБудет
Ленне теплее?
2 года носим коламбию (в прошлом году была именно та модель как на фото), осталась ооочень довольна, в этом же году надо что-то ’по солиднее’, в виде пальто. Вот , присмотрела ленне!
oksana li• 08 октября 2016
вторая красивая, хоть у меня мальчик и в на девочек вообще не разбираюсь
На морозе• 08 октября 2016
Ответ дляМюллерная
Второй расцветка лучше для 3.9,но рюши
+
В танке• 08 октября 2016
Ленне очень теплая и эта идет как удлиненная курточка. Правда немного уже староватенькая моделька
Ответ дляВ танке
честно, специально смотрела старую коллекцию, эти куртки значительно дешевле)))) а по функциям такие же)))
....уже купила, ленне)))
В танке• 08 октября 2016
Ответ дляФрикаделька
....уже купила, ленне)))
Поздравляю
Реально теплые курки, носим уже 6-й год. И эта моделька была)))
Ответ дляВ танке
Поздравляю
Спасибо))))
ооочень переживаю, что б р-р подошел!
В танке• 08 октября 2016
Ответ дляФрикаделька
Спасибо))))
ооочень переживаю, что б р-р подошел!
А какой размер взяли и на какой рост?
Оябунчик• 10 октября 2016
Надо было наоьорот до 3,9 ленне носить, а сецчас уже пора на коламбию переходить - ребенок активно двигается - в ленне заприться, да и расцвеики последние года у них г..
автор Подкустовый выползень • 11 октября 2016
Ответ дляВ танке
А какой размер взяли и на какой рост?
извините за поздний ответ, 3 дня в бане сидела
взяла 104 р. но явно большемерит
рост у дочки 1-2 см.
уже получила!!! в восторге))))
ой))) 102 см
В танке• 11 октября 2016
Ответ дляФрикаделька
ой))) 102 см
Нормально
Рада за Вас Носите в удовольствие)))
Ответ дляВ танке
Нормально
Рада за Вас Носите в удовольствие)))
Спасибочки))))