Берегу и стерегу• 08 октября 2016

Девочки, как мне поступить?

Заказала одному парню сайт делать. Оплатила аванс 1000 грн. Он его 4 месяца делал-делал,так и не сделал. 2 недели назад купил какой-то платный еще модуль за 40 уе. Но сайт с места не сдвинулся. В общем я разорвала с ним работу и хочу вернуть 1000 грн. аванса. Он при этом говорит, что он оплатил модуль за 40 уе и отдавать аванс не будет поэтому. Мне этот модуль как непришей кобыле хвост, сайта-то нет. Как мне поступить? Блокировать карту, в полицию нести заявление? Должен ли он мне вернуть мои 1000 грн.?
Результат:
вже голосів: 45
31 (68.89%) Пусть он вернет 1000 грн.
10 (22.22%) Посмотреть ответ
4 (8.89%) Пусть у него остаются, он купил ненужный модуль
УлыбАчка• 08 октября 2016
интернет-магазин или типа сайта визитки?

автор Берегу и стерегу • 08 октября 2016
Интернет-магазин(((
РозаФиалковна• 08 октября 2016
Какой может быть инет-магазин за 1000! Грн?
УлыбАчка• 08 октября 2016
Ответ дляРозаФиалковна
читайте внимательнее, автор написала - аванс
AlexandraSweet• 08 октября 2016
Вы с ним какие документы подписывали? Техническое задание или договор?
Ответ дляAlexandraSweet
Согласовывали ТЗ
Да он бы сделал, просто все время времени нет((
AlexandraSweet• 08 октября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Согласовывали ТЗ
У меня есть знакомый, который работает в сфере разработки сайтов, он мне помогал, когда у меня были проблемы с исполнителями, подсказывал что и как сделать. Можете мне написать в личку и прислать Техническое задание, я спрошу у него что можно сделать. Если были установлены сроки и небыло оговорок, то он должен вернуть деньги.