ротцвеники• 08 октября 2016

Посоветуйте какое кресло-качалку купить для новорожденного

Посоветуйте какое кресло-качалку купить для новорожденного,
именно не громоздкий укачивающий центр, а компактное кресло качалку.

Похвалите своё, у кого есть опыт использования.
Пукимончиг• 08 октября 2016
Похвалю взрослое кресло качалку - качаться в нем с ребеноком на руках или на шарике с ним приыгать вместе - успокаивает во время колик.

keyri• 08 октября 2016
Мы качались в переноске-автокресле, которое шло с коляской - оно качается на полу, как реальное кресло-качалка. Уснул - занесли в машину, надо - поставили на шасси и поехали. Удобно. Отдельно я бы не покупала.
Схема сыра• 08 октября 2016
Ответ дляПукимончиг
Целый день качаться и прыгать не будешь)))

Тоже в поиске, очень нужная вещь, особенно, когда готовишь на кухне. Я старших в ванночку клала, но это не совсем удобно.
Пукимончиг• 08 октября 2016
Ответ дляСхема сыра

Ну то ж смотря на кухне сколько места у меня там места нет. Подруга например в стульчик для кормления чиковский ложила - он делается горизонтально и ей очень пригодился с рождения. Моя при коликах целый день на мне ездила - положить было нереально - спасал слинг. Другая подруга в коляске по квартире с ним предвигалась у нее место полно, третья в автокресле на кухне держала.
Схема сыра• 08 октября 2016
Ответ дляПукимончиг
Я первого тоже в коляске по квартире возила. Было удобно) Коляска новая, зима, снег. Места на кухне у меня не так чтобы много, но лично для себя, с опытом двоих детей, ищу шезлонг нормальный, может и без укачивания, главное устойчивый и не громоздкий.
Organic• 08 октября 2016
Автор, у меня было такое.
http://www.fisher-price.com.ua/catalog-aa334_ru.ht...

Сейчас дочке 6 лет, до сих пор иногда пользуется. Очень рекомендую.
Ольга и Лерия• 08 октября 2016
Шезлонг Tiny Love ’Люлька - баунсер 3 в 1’
вот ссылочка с отзывами:

http://otzovik.com/reviews/shezlong_tiny_love_lyul...
ФФФФристайла• 10 октября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5145728.html - брали у девочки. Супер качество и цены!!!