Швендяю містами• 1 час назад

Где случился ваш первый секс

Я имею ввиду самый первый в жизни. Это было запланировано? Что было потом?Давайте вспомним)
Не боюся осуду• 1 час назад
В гостях у одноклассника, после выпускного. Но я не помню особо ))))

Ума Палата• 1 час назад
В селе на сеновале. Парень был настойчив, я - выпившая
СережкинаЯ• 1 час назад
Не поверите, в кровати
ЯспАкойнаЯ• 59 минут назад
Ну да, на кровати тоже. В квартире парня. Я и сам секс уже с ним толком не помню, а вы спрашиваете о том, что было после
Белая и пушистая• 57 минут назад
Неважно где он случился, важно какой привкус он вам оставил😚 от это привкуса вы будете потом или вау как, ещё хочу, или фуфуфу, нафиг надо, мне и так хорошо живётся) кто вообще придумал это дело.
Ласковая_львица• 56 минут назад
В 16 лет за городом
Копирайторша• 56 минут назад
Евпатория - Поповка - Казантип))) нам 18, это одноклассник. Через 23 года я буду терять сознание от того, что наш сын (один из близнецов) придет домой с подозрительным красным пятном на шее в 17 лет((((
Вишня на торті• 47 минут назад
В саду, не в детском естественно, а в обычном, где деревья растут, мы собирались там компанией гулять, тогда была игра в бутылку, когда все пишут на листах свои желания и по очереди крутят её, мне выпал поцелуй, вот с него всё и произошло впервые.
Я долго думала о том что нас с тем кто был моим первым, кто-то мог увидеть, хотя мы отошли от компании с ним подальше
Перша леді колгоспу• 38 минут назад
Ответ дляВишня на торті
А никто за вами не пошел с компании? Сейчас бы звездами ютуба были бы) А вообще в саду…холодно/неудобно…

Вишня на торті• 33 минуты назад
Ответ дляПерша леді колгоспу
Тогда не было телефонов, а сейчас как представлю если бы они были, то да
А насчёт неудобства и холода, это не ощутилось даже.