Губы рыбы• 08 октября 2016

Вопрос к психологам-если мужчина подал руку на прощание...

Была ненавязчивая встреча старых знакомых.Когда я начала прощаться,мужчина мне подал руку,как-то по-мужски,как мужчине,не понимаю,что это может значить с его стороны...)
Спасибо за дельные ответы!
СтрашнаяНаташа• 08 октября 2016
Может этот мужчина какое-то время прожил в Европе - там рукопожатие, нормальный жест независимо от пола.

автор Губы рыбы • 08 октября 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
В Европе не жил,но очень уважительно относится к женщинам и тут такое выдал)
Slawa81• 08 октября 2016
Я тоже люблю так с мужчинами здороваться.
Звездолётчица• 08 октября 2016
...психологи, экстрасенсы могут только угадывать возможные варианты...что там в его психической реальности..?
только он в курсе - что он думал в тот момент...
Потрындельница• 08 октября 2016
Я думаю это просто знак уважения к вам
Agucha• 08 октября 2016
Да переволновался просто.Сработал рефлекс .Два варианта : или у вас была деловая встреча или что то личное заставило его отключить мозг и включить рефлексы.
Мужчины всегда когда слишком волнуются какую то хрень отчебучивают на автомате и выглядят дурацки)
автор Губы рыбы • 08 октября 2016
Ответ дляAgucha
Да,может быть волнение)

автор Губы рыбы • 08 октября 2016
Ответ дляПотрындельница
Я думаю это просто знак уважения к вам
Спасибо!)
Ничего личного,только уважение,да?
Шопингмонстр• 08 октября 2016
Или просто дал понять что это была просто встреча двух згакомых... и не больше
автор Губы рыбы • 08 октября 2016
Ответ дляШопингмонстр
Этого как раз и не хотелось бы....
Оябунчик• 08 октября 2016
а это так страшно, когда тебе руку пожимают?
энциклопУдия• 08 октября 2016
Ответ дляГубы рыбы
Этого как раз и не хотелось бы....
Автор, может он просто искал повод прикоснуться к вам и задержать вашу руку в своей? Мой муж, когда начинали встречаться, так пару раз делал
автор Губы рыбы • 08 октября 2016
Ответ дляОябунчик
Неожиданно скорее)
Шопингмонстр• 08 октября 2016
Ответ дляГубы рыбы
Этого как раз и не хотелось бы....
Может вам и не хотелось бы а мужчина модет просто не хочет давать повода.
автор Губы рыбы • 08 октября 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Да?Хотелось бы верить,что и тут та же ситуация)
автор Губы рыбы • 08 октября 2016
Ответ дляШопингмонстр
Ок,спасибо!тоже вполне реально
Выручалка• 08 октября 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Тоже об этом подумала. Не целоваться же с вами после первой встречи:)))))