Нафаня Маня• 11 июля 2013
Кто пользовался поясом для похудения? Подскажите пожалуйста.
Подскажите пожалуйста, кто пользовался поясом для похудения, помогает он или это очередная замануха. Хочу купить на подарок. Если помогает, то какой лучше купить? Спасибо!
Нафаня Маня
• 11 июля 2013
Ответ дляЯнин@
Хала-хуб купите и скакалку.Пояса эти все не помогают.
мужчине Хала-хуб не подойдет)) у него нехватка времени, приходит поздно домой, сил хватает только поужинать, а не спортом заниматься, а животик хоЦа убрать)))
В чем смысл пояса? В повышенном потоотделении. Что Вы теряете при потоотделении? Воду, жидкость. Как пополняется вода? Питьем. Пропотели на тренировке - пропотели с поясом на лишних 200 грамм. Выпили стакан воды - количество жидкости вернулось на место.
Эти пояса, как и обертывание пленкой и прочие ухищрения не дают главного - они не разлагают, не перерабатывают жировые отложения. Они всего лишь усиливают работу потовых желез. Всё.
Остальные выводы каждый делает для себя.
Ирина, как жена мужа, избавившегося именно от пивного живота, но с помощью специалистов - тренеров и диетологов.
Спортпит - жиросжигатель с высокм содержанием йохимбина + легкий джоггинг (бег трусцой, быстрая ходьба, не менее часа или велосипед минимум столько же) + низкожировая, а еще лучше, низкоуглеводная диета.
Можно обойтись без жиросжигателя, но без других составляющих - нельзя. На пивном животе именно жир. Причем он не только на животе, но в этом случае и на внутренних органах уже ( Внешними косметическими примочками его переработать и извлечь из организма НЕВОЗМОЖНО, Никак. Ничем. Орагизм должен сам его переработать и вывести. Все остальные средства могут быть только вспомогательными.
Нафаня Маня
• 11 июля 2013
Ответ дляMaggy_Lu
спасибо, до диеты еще не дозрел, есть получается нормально только утром и вечером, а в обед даже перекусить не всегда успевает
Ответ дляirina22
А Вы на что? Мой муж, когда на диете был, диетолог специально жену на консультацию приглашала, чтобы объяснить как и что готовить, как и что давать на обед с собой, как правильно взвесить продукты. Мы даже в гости со своими судочками с едой ходили.
Без изменения образа и режима питания похудеть невозможно. Но человек сам этого дожен захотеть, иначе никак.