Домашка• 08 октября 2016

Первый раз отказала. Права или у меня ПМС???

Сегодня первый раз отказала покупателю. Теперь сижу и думаю то ли пмс сказывается, то ли правильно сделала и ничего хорошего бы не вышло. А вообще тема так для поговорить в паршивую погоду за окном

Переписка с несостоявшимся покупателем...

Новое легкое трикотажное платье для девочки в наличии

Отправлено с телефона Сегодня, 16:12 vasilovich_o
Доброго дня

Сегодня, 16:14 Ваше сообщение
Доброго

Отправлено с телефона Сегодня, 16:14 vasilovich_o
Платья нове

Сегодня, 16:15 Ваше сообщение
новое, невыкупленный остаток СП

Отправлено с телефона Сегодня, 16:16 vasilovich_o
Скільки шт платья є

Сегодня, 16:17 Ваше сообщение
1 шт.

Сегодня, 16:17 Ваше сообщение
розовое то что на фото

Отправлено с телефона Сегодня, 16:17 vasilovich_o
Є вас більше фото тілі

Сегодня, 16:19 Ваше сообщение
нет, было СП и девочка заказала для своего ребенка - у меня нет таких маленьких девочек чтобы примерить :)

Сегодня, 16:19 Ваше сообщение
заказала и не выкупила

Отправлено с телефона Сегодня, 16:25 vasilovich_o
Так можна більше фото

Сегодня, 16:28 Ваше сообщение
в объявлении 4 фото - второе, третье, четвертое делала лично с платья
сделать фото на ребенке возможности нет, мои уже взрослые и на себя тоже не натяну
каких фото вам больше?

Отправлено с телефона Сегодня, 16:33 vasilovich_o
Коли можете загнати

Сегодня, 16:35 Ваше сообщение
в смысле отправить? в течении суток после оплаты.

Отправлено с телефона Сегодня, 16:35 vasilovich_o
Номер картки

Сегодня, 16:38 Ваше сообщение
Оплата на карту ПриватБанка (без процентов)
***************
сумма к оплате 40 грн. (укрпочта +9 грн.)
после оплаты, напишите, пожалуйста, полный адрес доставки включая индекс и телефон
Спасибо.

Отправлено с телефона Сегодня, 16:40 vasilovich_o
На нову пошту не одправляєте

Сегодня, 16:42 Ваше сообщение
отправляю - тогда доставку оплачиваете сами при получении

Отправлено с телефона Сегодня, 16:46 vasilovich_o
Купив це платья 30 грн

Сегодня, 16:48 Ваше сообщение
купил или хотите купить? если купили - поздравляю, у меня платье стоит 40 грн., без торга.

Отправлено с телефона Сегодня, 16:52 vasilovich_o
35 забераю

Сегодня, 16:58 Ваше сообщение
Извините, но вам лучше поискать другое новое легкое летнее платье в наличии за 40 грн.
Если отправить 35 грн. на карту, я попрошу операторов в приватбанке вернуть деньги на карту отправителю как ошибочный платеж.
Спасибо за понимание!
Всего доброго.
Результат:
вже голосів: 209
171 (81.82%) Хорошо что отказала, от сделки были бы одни проблемы
19 (9.09%) Посмотреть результат
13 (6.22%) Однозначно у продавца пмс
6 (2.87%) Свой вариант в коментариях
Владислав21• 08 октября 2016
Правильно, что отказали , далее начнется ,а наложкой ? А когда придет ? А мы померяли , оно шире , ниже , уже чем я думал , а мне уже не надо , а я у себя в городе нашел за 39, а у Вас за 40 ...И все такое
N_A_T_A• 08 октября 2016
Ответ дляВладислав21
+1000
Все будет, но потом• 08 октября 2016
Ответ дляВладислав21
да тут таких 70 % придурошных ,я вообще продаю толь4ко постоянным, всем остальным сто питсот фото а видео а манекен а на себе а перемеряйте может все таки 10см не домеряли ЛЕСОМ
Владислав21• 08 октября 2016
Ответ дляN_A_T_A
+1000
Хотите прикол , у меня такой был ( продаю крестик) :
А скиньте другие фото ?
Вот
Звонок :
А у вас на 1 фото у крестика стороны одинаковые, а на втором нет
А у вас только такие ?
Да
А других нету ?
Да
Ну вот стороны же не одинаковые
...
У меня друг брал - там одинаковые , их если рядом положить видно будет
А цена точно 100 ?
Ну я не знаю, может быть еще перезвоню
автор Домашка • 08 октября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Автор, да Вы вообще молодец. Я тут половину текста от несостоявшегося покупателя не смогла понять. А у вас выдержка, талант переводчика и красивый ответ, в какую сторону топать такому клиенту.
Вот спасибо :)
Кожугетовый ансамбль• 08 октября 2016
А почему Вы себя скрыли, а покупателя выставили на обозрение?
Некрасиво с Вашей стороны.
автор Домашка • 08 октября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Некрасиво с Вашей стороны.
потому что покупатель писал на ОЛХ с телефона - без регистрации и сегодня он васечка, а завтра олечка , конкретное имя сегодня НИЧЕГО не значит