Аноним Завхоз• 11 июля 2013

А Вы бы такое одели?

Вам нравится? Вы бы такое хотели одеть?
Результат:
вже голосів: 172
54 (31.4%) Не одела бы.
45 (26.16%) Нравится.
38 (22.09%) Одела бы.
35 (20.35%) Не нравится.
Ксю 86• 11 июля 2013
Нет

Kinsa• 11 июля 2013
Это такой плавный отголосок стиля Бохо, вот посмотрите есть же сходство, только там все глубже http://www.myrine.com/outfit.html Очень люблю такой стиль
...аяприкольная• 12 июля 2013
Ответ дляKinsa
Это настоящий бохо-шик, в полном смысле этого слова. Безумно красивые вещи.

А у моделей выше, все же к этно поближе, т.к. нет основных характерных для бохо примет - вот этого перекошенного кроя, акцента на оригинальных деталях и многослойности. Потому что, на мой взгляд, не каждая длинная юбка ярусами - бохо, и не каждое бохо - это юбка ярусам Но, безусловно, юбка - одна из самых важных вещей в бохо-гардеробе. Но доработать именно до бохо эти образы очень просто.
Мне близок и этно и бохо, поэтому я большая поклонница вещей от Артка Ли. Приятно, что и на Советчице редко, но встречаются люди, которые понимают этот стиль.