Ряженка• 11 июля 2013
профессиональный астролог-кто пользавался услугами?а хотели бы?
Верите ли вы что планеты влияют на наши судьбы?Что помогает знание что будет и как поступить?Или считаете что просто дурят и берут деньги?Ответственности же никакой?Хорошие может психологи просто?
Научительница• 11 июля 2013
Пользовалась услугами астролога,когда хотела забеременеть девочкой и родить в определённый день и месяц(нужного знака гороскопа).
Всё получилось с первого раза(хотя мне на тот момент было 38 лет,мужу 44),родилась доча.
Потом заказывала детям натальный гороскоп,супер!
Не знаю,совпадения это или нет,но я довольна!
Дама_с_караваем• 11 июля 2013
думаю что есть влияние планет, времени и дат.
особенно дат.
они не психологи. астрология - это наука, там применяются знания математики, и многи наук. я когда о ролик в интернете смотрела.
особенно дат.
Море Счастья• 11 июля 2013
я пользовалась, решила некоторые проблемы, по-другому посмотрела на происходящую ситуацию. Астролог не может так много угадать конкретной информации, нет...
Дама_с_караваем• 11 июля 2013
девочки, давайте напишем какие ситуации удалось решить.
ну, образно не в деталях: например, работа, здоровье, беременность...
Просто интересно...
Научительница• 11 июля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Просто интересно...
У меня с беременностью,полом ребёнка и его здоровьем!
Гороскоп зачатия мне составляли на год,но мне нужна была дочка(т.к. сынуля у меня уже был),лёгкие роды(я родила за 4 схватки) и родить 6 августа(как и первого сынульку
).Как я уже писала,на момент зачатия мы с мужем уже не молодые были(мне 38,ему 44).
Астролог подобрал нам лучшие дни и минуты для зачатия и всё у нас получилось с первого раза,забеременели и родились....доченька(супер ребёнок)правда не 6 августа,а 3-го августа(но это уже ерунда).
).Как я уже писала,на момент зачатия мы с мужем уже не молодые были(мне 38,ему 44). Астролог подобрал нам лучшие дни и минуты для зачатия и всё у нас получилось с первого раза,забеременели и родились....доченька(супер ребёнок)правда не 6 августа,а 3-го августа(но это уже ерунда).
B i r u z a• 11 июля 2013
Верю, что планеты влияют
в том числе и на мою судьбу
А вы чего спрашиваете? Не верите?
в том числе и на мою судьбу
А вы чего спрашиваете? Не верите?
Ряженка
• 11 июля 2013
Я верю!Давно изучаю веды-и решила помогать людям.Думаю - будет ли это нужно и востребованно?...Цифры люблю...Считать могу...Интересно...Вот и попросила обратную связь.Спасибо за отзывы.
А_Шо_Такое• 11 июля 2013
Ответ дляМария Валерьевна
я так понимаю вы про джйотиш. Вот я тоже хорошо ориентируюсь в джйотиш. Но чтоб быть джйотиш астрологам, надо быть вегетарианцем, практиковать молитву, соблюдать все принципы чистоты. Я тоже раньше думала что буду. У меня хорошо получается, но не рискнула слишкобольшая ответственность. Вот посмотрите, яэксперементально консультировала в теме астрология.
B i r u z a• 11 июля 2013
Ответ дляМария Валерьевна
Это смотря насколько вы профессионально разбираетесь в астрологии. Настоящие специалисты всегда востребованы.
B i r u z a• 11 июля 2013
Можете мне описать наклонности, способности человека рожденного 11.07.1999 в 2-30. Сколько это будет стоить?
Дамасская Роза• 11 июля 2013
А я работаю с Таро, но сейчас понимаю, что в союзе с астрологией все было бы намного эффективнее. Хочу как-нибудь добраться до астрологии.
А_Шо_Такое• 11 июля 2013
Ответ дляB i r u z a
за джйотиш денег не берут. Напишите город.
Первоклашка Я• 11 июля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
а можно к вам с вопросом?
А_Шо_Такое• 11 июля 2013
Ответ дляB i r u z a
Запорожье
Лидерский характер ярко выражен. Спорт, бизнес, политика.
B i r u z a• 11 июля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
спасибо!
Мария Валерьевна, а вы что можете сказать о наклонностях, способностях человека рожденного 11.07.1999 в 2-30 в Запорожье? Если можете...
Ватный Пупс• 11 июля 2013
Ответ дляМария Валерьевна
Я верю в то,что влияет на нас сила тока планет.Я обращалась к астрологу по поводу направления пути в жизни,где себя лучше проявить.Она рассказала мне так много обо мне - интересно слушать о себе со стороны.Совпало почти все.Ответ на свой вопрос получила.
Сейчас интересует очень! еще один вопрос-будут ли дети?и когда?
Астрология может увидеть ответ на этот вопрос?
Ответ дляB i r u z a
спасибо!
С днем рождения !!!
Эмоциональный,хорошее воображение.
Превосходные интел.способности,блестящий ум.
Любит свою семью,хорошие родители и отношения между ними,необычная мать,красивый и гармоничный дом.
Сильная воля,но может и сманипулировать.
Нужно преодолевать лень и желание строить воздушные замки.
Есть скрытые страхи,мнительность.
Необычная карьера связана с новыми технологиями,физика,электроника.
После 21 года кардинальные иЗменения в жизни,
до 32 лет жизнь проб и ошибок и после 33 жизненный расцвет,
В детстве очень много болеет.
Ну вообще это иследователи и изобретатели.Повторюсь очень сильный интелект,
Эмоциональный,хорошее воображение.
Есть скрытые страхи,мнительность.
В детстве очень много болеет.
B i r u z a• 12 июля 2013
Ответ дляmangala
С днем рождения !!!
Эмоциональный,хорошее воображение.
Есть скрытые страхи,мнительность.
В детстве очень много болеет.
Эмоциональный,хорошее воображение.
Есть скрытые страхи,мнительность.
В детстве очень много болеет.
mangala, спасибо!
Вы очень близки к истине :))
Таракашечка• 12 июля 2013
Ответ дляНаучительница
А в каком городе Вы обращались? Хотела бы последовать Вашему совету- узнать, когда лучше зачать доченьку))
Кучерявочка• 13 июля 2013
Здравствуйте! а вы можете расписать про девушку ,которая родилась в Чернигове 15.11.1976 ? Пожалуйста
Ряженка
• 13 июля 2013
Мы все можем изменить свою жизнь.Дата рождения очень важна-но.есть и другое-потому что дата-это по солнцу.а есть еще-и луна-которая тоже очень важна-и для женщины больше даже чем солнце.в течении жизни мы часто развиваем в себе качества других знаков.
Чупа-чупс• 13 июля 2013
Ответ дляМария Валерьевна
Дата это дата,хоть по Солнцу,хоть по Луне.
Ответ дляМария Валерьевна
Вы так путано написали.
Дата определяет положение всех планет в знаках зодиака.Поскольку скорость движения планет разная,поэтому они находятся в разных знаках зодиака.У нас принято говорить свой знак зодиака по Солнцу,а индийцы по Луне.
К сожалению мы не все можем изменить свою жизнь,например люди рожденные в затмение не имеют таких возможностей.
B i r u z a• 14 июля 2013
mangala, Вы профессионально занимаетесь астрологией? Впечатлила ваша характеристика человека по дате, времени, месту рождения. Хотелось бы еще пообщаться