Черепаха Тортила• 08 октября 2016

Помогите с выбором отеля в Египте, Хургада

Планируем лететь на отдых с ребенком 4 года. Рассматриваем отели Хургады, с хорошим пляжем, питанием, анимацией. В этом году с сервисом беда, поэтому боюсь ошибится с выбором.
Помогите с выбором и если можно коментарии по поводу отелей. Спасибо
Результат:
вже голосів: 20
7 (35%) 4. Dana Beach Resort
6 (30%) 1. Sunrise Royal Makadi Resort
4 (20%) 2. Sunrise Garden Beach Resort & Spa
3 (15%) 5. Mercure Hurghada Hotel
0 (0%) 3. Sunrise Crystal Bay Resort
Анка-пулемётчица• 08 октября 2016
Санрайзы хороши,а Дана бич супер! Но,там лагуна и вода прохладная(это если зимой лететь,нужно учитывать, а так отель супер,наших мало,територия огромная. Моя первый опыт в Египте)
JUJU• 08 октября 2016
Едем в Меркури 17 октября, если еще будет актуально отпишусь :) По отзывам пока вроде хороший.
автор Черепаха Тортила • 08 октября 2016
Sunrise Crystal Bay Resort вот тут тоже как лагуна. но питание и все остальное говорят намного лучше из Sunrise всех
olechka-kiev• 08 октября 2016
STEIGENBERGER AQUA MAGIC 5* Это были незабываемые 9 дней жизни в раю. Более комфортного отдыха у нас еще не было. Понравилось все - море.расположение и территория отеля. еда - это отдельная тема. три дня есть на ужин королевские креветки. https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296651.html
Ответ дляolechka-kiev
дороговато получается, дороже всех из опроса
olechka-kiev• 08 октября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
а сколько сейчас по деньгам получается?
Ответ дляolechka-kiev
а сколько сейчас по деньгам получается?
джоин дает 1915дол на 8 ночей на 2+1
olechka-kiev• 08 октября 2016
Да уж((( Дороговато
да, результаты одинаково как то получается
Ответ дляАнка-пулемётчица
подскажите, а мне говориле в Дане лагуна только по територии, дальше море открытое и теплое
Ответ дляJUJU
что вам еще советовали?
Удачная• 08 октября 2016
Альбатрос,отдых супер
Ситечко для мыслей• 08 октября 2016
В Дане все супер, кроме лагуны...были в прошлом году в октябре, я была удивлена, что может быть такой холодной вода в египте...до этого были в шарме в феврале-марте, вода была намного теплее, хотя вроде бы не сезон..
Анка-пулемётчица• 09 октября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
В лагуне всегда холодно. Да,там есть понтон деревянный длинный,там вода теплее. Мы были в январе и нам очень повезло с погодой.Хотя Шарм я все же люблю больше
Lili1852• 09 октября 2016
с Sunrise Royal Makadi Resort только вернулось 2 семьи с детками.. по питанию улучшилось на 3 день их прибывания, так как в отель заехало больше туристов, уборка отличная, персонал вежливый. К Вашему списку добавила бы сеть альбатросы.. отели с хорошим уровнем питания и обслуживания
Аноним Секретарь• 09 октября 2016
Дезоль Сахл Гашиш
Натали_S• 20 октября 2016
Mercure Hurgada