Думы мои думы• 08 октября 2016
не боитесь темных переулков?
Сегодня возвращалась домой одна. Скажу честно, слегка страшноватенько было (в сумке чуть больше тысячи, после косметолога осталось), но документы..
И это при том, что мне только через темный двор пришлось пройти
А как вы ходите, кто далеко живет от остановки или метро?
Просто каралева• 08 октября 2016
вже давно сама нікуди в темноті не ходжу, страшно, хоч в юності не боялася взагалі
Болтушка Му• 08 октября 2016
шла с гашека, из зубной поликлиники, кто из моего района в киеве - поймет. в сторону пражской по пути где лэп, страшно ппц, денег особо не было, за себя боюсь
Мечты сбываются• 08 октября 2016
Было время, поздно с работы уходила...Ну как... сумку прижала к себе, ну и по сторонам смотрю... Перидически оборачиваюсь... Иногда даже все золото снимала и на работе в сейфе оставляла)))
Дюймовочка• 08 октября 2016
Я ловлю себя на мысли, что начинаю боятся за себя все чаще после рождения сына. Точнее, не за себя боюсь, а за то, что если ( не дай Бог) со мной что-то случится, ему мамы ( порой крикливой, вредной и психованной, НО) никто не заменит. Потому , ДА, боюсь за себя, а за него еще больше(
Думы мои думы
• 08 октября 2016
Ответ дляПоросенка
Не боюсь никаких переулков;)
я раньше тоже не боялась
а сейчас или возраст или.. понаехало))
На иголках• 08 октября 2016
Сегодня сняла(с себя)) цепочку и сережки на зимнее время((( Мало ли....боюсь
Думы мои думы
• 08 октября 2016
Недавно знакомая рассказывала, как у коллеги прям перед домом сорвали массивную золотую цепочку
Правда, женщина тоже уникум - в возрасте, полненькая и носить золото ночью..
Чупа-чупс• 08 октября 2016
У нас на соломенке сорвали цепочку перед домом с девушки, было 8:30 утра! Дома проснулась от ее криков,рядом школа! Беспредел
Болтушка Му• 08 октября 2016
Ответ дляDeliria
Переулков не боюсь,
Если надо - отобьюсь...
Хотя стараюсь осторожно ходить и не встревать в неприятности.
Ибо руку/нос засранцу я сломаю быстро и рефлекторно, а отвечать потом мне(
Увы, были уже инциденты с превышением самообороны, уж больно тяжелая у меня рука.
Если надо - отобьюсь...
моей знакомой приставили нож к горлу сзади и прижали так, что кровь побежала, ни о какой самообороне речь не шла. дала снять цепочку и убежать.
никому не пожелаю
Я натуралка• 08 октября 2016
не хожу по темным переулкам с детства, это при том что выросла на славной Борщаговке, сказалась папина специфика работы следователемв то время-показал пару фотографий с места проишествия, беседа уже была не нужна, передвигаюсь исключительно на машине или такси, хотя сейчас живу в более-менее благополучном районе Киева, но предпочитаю не искушать судьбу
Ответ дляБолтушка Му
никому не пожелаю
Меня палкой из-за ларька хотели свергнуть... Я пришла в себя, когда ботинком чесала морду засранца... Как-то само вышло - присела и двинула. Рефлексы, говорю ж. Потому и боюсь.
Однажды друга так стукнула - он напугать хотел, а рука сама его - стук!
Кина_не_будет• 08 октября 2016
Ответ дляДумы мои думы
4 дан в каратэ вообще не боюсь))))
Думы мои думы
• 08 октября 2016
Ответ дляКина_не_будет
4 дан в каратэ вообще не боюсь))))
понятно)
но, большинство из нас ’ходЮть на балет’, каратэ владеют единицы
Кина_не_будет• 08 октября 2016
Ответ дляДумы мои думы
понятно)
Тогда нужно искать подружку с 4 даном ))) или четкого пацанчика))) А вообще придурки чувствуют ваш настрой как собаки если вы не боитесь... вас не тронут!