Магиня• 08 октября 2016
отбеливающий крем Экспигмент Expigment от пигментных пятен
Девочки, кто пользовался этим кремом с гидрохиноном помогло ли в борьбе с пигментацием? Очень буду благодарна за реальные отзывы перед покупкой, дабы не тратить в очередной раз деньги и надеяться на результат...
Slava-Marina• 08 октября 2016
Есть другой крем, но его нужно использовать с массажем. Реально помогает..
Про этот не знаю
Малая Налегке• 09 октября 2016
Мне лично нет!-наоборот-кожу,где их нет выбеливал и они ещё виднее становились(
Интернет Бродилкин• 09 октября 2016
Тут девушка продаёт, клиенты вроде довольны, можете спросить их