Акукарача• 11 июля 2013
Как поступите ВЫ?
А как бы поступили вы ? Вы на лайнере пливете в далекое путишествие, ночь... Просыпаетесь от того что корабыль тонет... Все куда то бегут .... У вас на руках дочка 4 годика ... Вы понимаете что до берега очень далеко, и у вас только одна жилетка спасательная ..... одна на двоих. Как бы вы поступили в этом случаи ? Отдали жилетку дочке , но сами понимаете. Она маленькая не куда не поплывет и не доберется до берега.. А вы возможно и доберетесь . Отправите ребенка одного? С сами останетест погибать ?Попробуете поплыть в двоем?
Соображалочка• 11 июля 2013
с ребенком 4-х лет вполне возможно влезть в одну жилетку,или взять дитя себе на шею.конечно не оставлю и одну не отпущу плыть
Почемучечка• 11 июля 2013
тьфу на вас...что вы в самом деле на ночь глядя... У меня дочке 4 годика как-раз...
Одену на ребенка и буду плыть рядом, нормальный спасательный жилет ребенка и взрослого выдержит. Тут другое страшно - чтоб он вообще вам достался, этот спасательный жилет. Читала о том, что во время таких несчастных случаев у людей напрочь отказывает мораль (если она была) и мужчины пытаются спастись, идя по головам женщин и детей...
Акукарача
• 11 июля 2013
Ответ дляdarina-varya
вам нужно написать сочинение? или это плохой сон?!
. Напишите ответ
Ответ дляПочемучечка
Есть такой фильм ’Распределитель’ гадкий и аморальный, но так ярко описывает, что происходит с людьми в подобных ситуациях, я как раз хотела написать, что вместо думать на кого жилет одеть, я бы искала, чем защищать этот самый жилет и свое право на жизнь, здесь логичней конечно на ребенка жилет одевать, если на себя, чуть, что за ребенком банально нырнуть не выйдет.
Я Главная• 11 июля 2013
Видео по интернету ходит, где машинисту приходилось выбирать - погибнет целый поезд людей или его ребенок. Если бы стоял выбор я или дочь - я бы спасала дочь. Попросить у кого-то, у кого еще есть жилет взять шефство над ребенком. А вот если бы стоял выбор мой ребенок или сотня других людей... Это было бы сложнее.
Дама с собачкой• 11 июля 2013
Жилетку ребенку а сама буду держаться и толкать ее перед собой. Плыть желательно толпой.
Помеха справа• 11 июля 2013
Ответ дляЯ Главная
я бы выбрала своего ребенка, давно видела это видео, задавала себе этот вопрос и 100% знаю ответ.
Чебуравлик• 12 июля 2013
Всегда надо иметь при себе несколько жилетов, когда едете на лайнере, а еще лодку. Лучше пусть руки отваливаются когда тянете такую лишнюю тяжесть, но если что, то вы сможете защитить свою семью.
Мой ответ, жилет на ребенка. И будем плыть рядом.