Акукарача• 11 июля 2013

Как поступите ВЫ?

А как бы поступили вы ? Вы на лайнере пливете в далекое путишествие, ночь...  Просыпаетесь от того что корабыль тонет... Все куда то бегут .... У вас на руках дочка 4 годика ... Вы понимаете что до берега очень далеко, и у вас только одна жилетка спасательная ..... одна на двоих. Как бы вы поступили в этом случаи ? Отдали жилетку дочке , но сами понимаете. Она маленькая не куда не поплывет и не доберется до берега..  А вы возможно и доберетесь . Отправите ребенка одного? С сами останетест погибать ?Попробуете поплыть в двоем?
Ifsogirl• 11 июля 2013
Тю,блин. Жилетку на дитё,в воду вдвоём прыгнули и поплыли.
Соображалочка• 11 июля 2013
с ребенком 4-х лет вполне возможно влезть в одну жилетку,или взять дитя себе на шею.конечно не оставлю и одну не отпущу плыть
darina-varya• 11 июля 2013
вам нужно написать сочинение? или это плохой сон?!
Почемучечка• 11 июля 2013
тьфу на вас...что вы в самом деле на ночь глядя... У меня дочке 4 годика как-раз...
Одену на ребенка и буду плыть рядом, нормальный спасательный жилет ребенка и взрослого выдержит. Тут другое страшно - чтоб он вообще вам достался, этот спасательный жилет. Читала о том, что во время таких несчастных случаев у людей напрочь отказывает мораль (если она была) и мужчины пытаются спастись, идя по головам женщин и детей...
автор Акукарача • 11 июля 2013
Ответ дляdarina-varya
. Напишите ответ
_krapka_• 11 июля 2013
Если мама худенькая, то можно 1 жилет на 2-х одеть:)))))))))))
если нет, то думаю любая мать бы одела го на своего ребёнка, а сама бы поплыла рядом....
Черепаха Тортила• 11 июля 2013
Меньше надо думать, быстрее плыть, а то отберут жилет.
o4enzol• 11 июля 2013
Ответ дляПочемучечка
Есть такой фильм ’Распределитель’ гадкий и аморальный, но так ярко описывает, что происходит с людьми в подобных ситуациях, я как раз хотела написать, что вместо думать на кого жилет одеть, я бы искала, чем защищать этот самый жилет и свое право на жизнь, здесь логичней конечно на ребенка жилет одевать, если на себя, чуть, что за ребенком банально нырнуть не выйдет.
ГендиреХтор• 11 июля 2013
Епптель, еле прочитала, ошибок полно.
o4enzol• 11 июля 2013
Плин, не заметила, что ночь, меня хрен разбудишь...
Я Главная• 11 июля 2013
Видео по интернету ходит, где машинисту приходилось выбирать - погибнет целый поезд людей или его ребенок. Если бы стоял выбор я или дочь - я бы спасала дочь. Попросить у кого-то, у кого еще есть жилет взять шефство над ребенком. А вот если бы стоял выбор мой ребенок или сотня других людей... Это было бы сложнее.
Дама с собачкой• 11 июля 2013
Жилетку ребенку а сама буду держаться и толкать ее перед собой. Плыть желательно толпой.
Помеха справа• 11 июля 2013
Ответ дляЯ Главная
я бы выбрала своего ребенка, давно видела это видео, задавала себе этот вопрос и 100% знаю ответ.
Помеха справа• 11 июля 2013
ребенка не оставлю, саму плыть не пущу, будем плыть вдвоем.
Gleva• 12 июля 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ваш комент не очень вяжется с Вашим Ником
Чебуравлик• 12 июля 2013
Всегда надо иметь при себе несколько жилетов, когда едете на лайнере, а еще лодку. Лучше пусть руки отваливаются когда тянете такую лишнюю тяжесть, но если что, то вы сможете защитить свою семью.
Мой ответ, жилет на ребенка. И будем плыть рядом.