Мухаморка• 09 октября 2016

Хороший лор в Киеве.

Доброе утро всем! Девочки, подскажите пожалуйста хорошего лора в Киеве. И если можно номер телефона для предварительной записи.Я знаю что на форуме уже есть такие вопросы... все перечитала. Но меня больше волнует то что у сына прописка города Донецка. Примут нас на прием или нет?( Заранее огромное человеческое спасибо за ответы.
Mari313• 09 октября 2016
Дмитрий Владимирович принимает в 5 детской больнице на Вернадского, на прописку не смотрит,ходим к нему уже лет 10, доктор хороший и внимательный. (+380674925839)на выходных не принимает.

автор Мухаморка • 09 октября 2016
Ответ дляMari313
Спасибо огромное).
sandrochka18• 09 октября 2016
и деньги любит немаленькие....кривую переносицу у нас не увидел...человек настроения
Natali Parfum• 09 октября 2016
Зоологическая ,3,седьмой этаж стационара
Лариса Ивановна заведующая дет отделением
Без записи и звонка этот врач от Бога
Без названий сумм и определения места жительства
автор Мухаморка • 09 октября 2016
Ответ длялучевая терапия
Без записи и звонка этот врач от Бога
Спасибо большое).
Natali Parfum• 09 октября 2016
Ещё в боярке в областной лор отделение
Заведующий Андрей Анатольевич
Прямо в стационар к нему прямиком
Улица Крещатик ,8в боярке отдельно стоящее здание стационара
Никаких сумм никогда мне не называли
Благодарила сама сколько могла
автор Мухаморка • 09 октября 2016
Ответ длялучевая терапия
Ещё в боярке в областной лор отделение
Заведующий Андрей Анатольевич
Прямо в стационар к нему прямиком
Никаких сумм никогда мне не называли
Благодарила сама сколько могла
Спасибо огромное).
стильс• 09 октября 2016
Вергуленко в клинике Ганнимед на Ковпака. Первый приём -300грн, все последующие-200.
автор Мухаморка • 09 октября 2016
Ответ длястильс
Спасибо).

RMV• 09 октября 2016
Только хотела порекомендовать Вергуленко, но меня опередили. Рекомендую :-)
Mari313• 09 октября 2016
Ответ дляsandrochka18
Чесно,говоря ,даю сколько могу,сам ни разу про деньги не сказал, старший у него неделю в отделении лежал с гайморитом и франтитом.Очень внимательный.
JUJU• 09 октября 2016
+1 за Вергуленко