Отжигающая• 11 июля 2013

Нравится ли вам как одет мальчик?

Цвета вещей подходят или нет? Что-то я уже запуталась...........одевать  так? или как лучше?
Результат:
вже голосів: 303
235 (77.56%) Нравится
68 (22.44%) Не нравится
Gelenk@• 11 июля 2013
а чего нет?
лето же! приятно, когда яркое все
Шунечка• 11 июля 2013
Да нормально одет!
Шиворот Навыворот• 11 июля 2013
я бы сюда футболочку бы другую примерила
автор Отжигающая • 11 июля 2013
Ответ дляGelenk@
а чего нет?
лето же! приятно, когда яркое все
че то в цветах не уверена
автор Отжигающая • 11 июля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
какого цвета, хоть приблизительно
АсобеннАя• 11 июля 2013
Хорошо одет, не сомневайтесь.
Яичница с беконом• 11 июля 2013
Нормально одет
ОЛЬГА 2012• 11 июля 2013
мальчик хорошенький, одет как для маленького ребенка нормально, только, если это Ваш, не давайте ему плз пакетированый сок! там же столько красителей и усилителей вкуса
luchik_• 11 июля 2013
мне нравиться,ярко стильненько
Шиворот Навыворот• 11 июля 2013
дело тут даже не в цвете, с цветом все норм.. вот фасончик бы чуток другой, как вам поло например
Таракашечка• 11 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
автор Nata0411 • 11 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
та уже сама жалею что показала ему эти соки- теперь где-бы не гуляли, криком просит ХОЧУ СОЧОК- а как отучить ума не приложу
ОЛЬГА 2012• 11 июля 2013
Ответ дляNata0411
попробуйте как-то его посолить, может, или поперчить - сделать не вкусным и дать, будто купленый на улице
А потом дома дать нормальный сок и сказать, что в магазине испортился, и теперь только дома вкусный будет
ну, я бы как-то так пыталать надурить
Да_Я_ТакаЯ_• 11 июля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Да-да, я тоже про поло подумала
автор Nata0411 • 11 июля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо, за советбудем смотреть, изучать, искать......
Виннипуховна• 11 июля 2013
гляньте поло на Теско-Чероки))брала 2шт вышли примерно по 55грн за штучку))еще видела гдет на распродажах но не помню где
Вишнёвая Леди• 11 июля 2013
на футболке некрасивый, дешовый принт, лучше смотрятся футболки с вышивкой, ниткой.
автор Nata0411 • 11 июля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
она в принципе вблизи не очень уж и дешево выглядит)))
http://www.c-and-a.com/it/it/shop/product.html#%21... anni/Collezione/T-Shirts, Tops & Polo/99704/1

но сама вижу что-то не то.........
Менее Более• 11 июля 2013
нормально, но ему сейчас не жарко в кедах?
mamba:)• 11 июля 2013
На муЩинках такого возраста, ИМХО, клево смотрятся любые несочетаемые цвета. Моему сыну 10, у него тоже есть ментоловые чиносы НМ, я бы, наверное, другой верх сюда выбрала. Ну или кеды другие, однозначно, чтоб с верхом уравновесить.
Малыш у вас чудесный!
автор Nata0411 • 11 июля 2013
Ответ дляmamba:)
Малыш у вас чудесный!
вот здесь кедики лучше видно, ну короче нужно еще мне учится и учится при подборе вещей..............
Пасти Ла• 11 июля 2013
эээ, а в чем прикол?
чистенький, симпатичненький ...что еще надо?)
автор Отжигающая • 11 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
эээ, а в чем прикол?
ну как бы хочется еще и одеть стильно, чтобы сочеталось че-то с чем-то)))
Пасти Ла• 11 июля 2013
Ответ дляОтжигающая
Менее Более• 11 июля 2013
Ответ дляОтжигающая
http://yepman.ru/odezhda/bryuki-chinos-s-chem-nosi...
Играюся• 11 июля 2013
Джинсы и должны быть подвёрнуты или вы сами подвирнули? Футболка неочём. Как по мне это не смотрется стильно, подобрано или красиво!
mamba:)• 11 июля 2013
Ответ дляИграюся
это чиносы - их можно носить и подвернутыми и нет.
_krapka_• 11 июля 2013
я либо кеды сменила на более яркие, либо футболку....
очень много цветов в образе.... связи между ними нет.. каждая вещь живёт своей жизнью....
mamba:)• 11 июля 2013
Ответ для_krapka_
для старшего мальчишки да, сто процентов мои мысли)). Тоддлерам, ИМХО, вполне допустимо. Лучше кеды, чем сандалии с носками
Играюся• 11 июля 2013
Вот это достойные варианты.