фрау Гитта• 11 июля 2013

Черное платье на свадьбу

Девочки, первый раз иду свадьбу . Свадьба сестры мужа. Довольно таки скромная, человек 30 не больше.
Допустимо ли одеть маленькое черное платье?   К нему черные туфли и сумочка. Получается всё черное( Ну на платье еще прицеплю красивую брошь-цветок розовый или красный.
Как думаете -не сильно будет мрачно?

Магиня• 11 июля 2013
вообще мрачновато
еще смотря, когда свадьба, если летом - я бы не одевала
Но это я..
У меня у брата была свадьба летом, а у меня одни черные платья, пришлось в срочном порядке искать что-то более яркое..

Апофиозная• 11 июля 2013
На свадьбу - грустно, уныло, мрачно. Как-то траурно...
Магиня• 11 июля 2013
Ответ дляАпофиозная
только жених на свадьбе имеет право одевать черное
Gra_Nata• 11 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-160537
sabre• 11 июля 2013
Элегантно
AlinkaRodionova• 11 июля 2013
нет.это же свадьба.лето ,жара ,нужно что-то светлое и праздничное)
автор фрау Гитта • 11 июля 2013
спасибо всем большое!
в общем,я так поняла, что нежелательно, но можно) Другого у меня нет,а покупать на один раз не хочу. Пойду в черном:)
Кошка Мурка• 11 июля 2013
Одевайте то в чем вам удобно,в чем уверенно и свободно себя чувствуете.
karapyzik• 11 июля 2013
Ответ дляКошка Мурка
Одевайте и не думайте. У меня подружка на сввадьбе была в черном коротком платье, очень красиво ...при чем здесь траур

Шмоточницаца• 11 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
спасибо всем большое!
можно,конечно,это лучше,чем в джинсах)))я уже несколько лет в салоне красоты делаю себе красоту))),а рядом ЗАГС,так в пятницу-субботу,если приеду на маникюр или стрижку,а тут свадЭб,такого насмотрелась))),дружки в платьях в открытыми ягодицами,свидетели в джинсах,гости среди белого дня в стразах и перьях)),так,что если у вас будет все,хоть и черное,но со вкусом,то не переживайте!
Мадам БрЮшкина• 11 июля 2013
мне кажется что яркая брошь и/или сережки самое то! и наряд не будет унылым и мрачным! :)
а еще браслетик :)
автор фрау Гитта • 11 июля 2013
девочки, спасибо вам! успокоили))))
украшения будут золотые, брошь в виде розового пиона или красного мака(еще не решила)
а браслета нет(
Мадам БрЮшкина• 11 июля 2013
ну если брошь большая и яркая тогда браслет не нужен :)))
Шмоточницаца• 11 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
девочки, спасибо вам! успокоили))))
а браслета нет(
если мак,то лучше золото,пион розовый-серебро
если брошь объемная,то браслет не нужен!
Шмоточницаца• 11 июля 2013
а еще как вариант,я на свое ДР одевала черное платье,но при этом красные туфли и бусинки в прическу были вплетены)-очень было красивои стильно
Марианна• 11 июля 2013
Заклюют Вас, подберите что-то поярче.
автор фрау Гитта • 11 июля 2013
Ответ дляМарианна
Заклюют Вас, подберите что-то поярче.
нет поярче.
и еще-мы из бюджета на подарок им выделяем хорошую сумму(как по мне). Если что.скажу ,что на платье не хватило))))))
Мадам БрЮшкина• 11 июля 2013
если не секрет, то сколько сейчас на свадьбу родственникам дарят?
автор фрау Гитта • 11 июля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
сколко положено не знаю, м подарим 500у.е с семьи(муж,я и годовасик) для меня это большая сумма

автор фрау Гитта • 11 июля 2013
извиняюсь за ошибки
и еще раз спасибо всем за адекватные советы-ответы)
Мадам БрЮшкина• 11 июля 2013
и Вам спасибо!
500у.е. это хороший подарок!