Мотылек• 09 октября 2016
Девочки,свекр меня попросил узнать как вернуть
Девочки,свекр меня попросил узнать как вернуть прежний размер растянувшимся кофтам шерстяным?
Щас ухожу• 09 октября 2016
шерсть обычно имеет свойство нагло садиться от стирки в горячей воде . если у него шерсть , то поможет.
Та никада в жизни• 09 октября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Ой, там возможен такой непредсказуемый результат) Я как-то постирала так свитер мужа размера ХХЛ, в итоге свитер смог надеть только мой 6-летний сын)))
Мотылек
• 09 октября 2016
наверное чуток в тазике с кипятком пдержу буду наблюдать,спасибо девочки
Муууумие• 09 октября 2016
Ответ дляМотылек
Рискуете необратимо испортить.
Щас ухожу• 09 октября 2016
Ответ дляМотылек
не надо кипяток , начните с хорошо теплой воды