МояХатаЗкраю• сегодня в 17:30
Как реагируете, если обои дают советы в том, в чем некомпетентны?
Я могу игнорировать, когда в нейтральном настроение. Если уже на взводе то лимит толерантности у меня довольно ограничен
Рву и мечу• сегодня в 17:31
Если вам дают советы обои то впору вызывать бригаду в белых халатах.
Марс атакует• сегодня в 17:32
Неее, я только шпаклевке доверяю! Она профи в советах, скрывает любые неровности и шероховатости.
Сокодавка ще та• сегодня в 17:38
Ответ дляМerida
У потолка спрашивать надо. Он выше всех, ему видней
Не надо, не надо, выше вех крыша, но если не уехала в отпуск..
Бронетапці• сегодня в 17:39
Ответ дляСокодавка ще та
Выше всех дымоход - вот!
Скользкая• сегодня в 17:41
А в каких вопросах компетентны обои? Я своим тоже не доверяю, их кошка подрала. Вот ламинат тот всегда дело говорит...
Кондуктор автобуса• сегодня в 17:42
обои-то молчат, а вот грунтовка в психоделическом трипе такое выдает, чисто Кастанеда...
Бегущаяпо• сегодня в 17:48
итак, автор, ответ по теме - в каких единицах измеряется Ваш лимит толерантности?
Усатая полосатая• сегодня в 17:49
Что могут знать обои? Вот бабушкин ковер на стене другое дело.
Зоя Жорівна• сегодня в 17:50
Ответ длянеДодекаэдр
Ненавижу когда в диалог влазит ещё и ламинат
А попробуйте ещё что-то обсудить с плинтусом
Мама Никитки-2• сегодня в 17:54
Ответ дляМарс атакует
А шпаклевка какая? Стартовая или финишная? Мне б посоветоваться 😂
Карапулька• сегодня в 17:59
Ответ дляСамохвалова
А зачем вы советуетесь с некомпетентными?
Видимо, денег нет на компетентные, они ж дороже
неДодекаэдр• сегодня в 18:00
Ответ дляЗоя Жорівна
Боюсь моя репутация уже упадет ниже его уровня
Марс атакует• сегодня в 18:07
Ответ дляМама Никитки-2
Стартовая более грубая - и советы у неё ’рубить с плеча’. А финишная - более гибкая, нежная, покладистая - её советы более дипломатичны.
Байрактарна• 1 час назад
Мої шпалери RASCH щось триндять, іноді, німецькою. Але я їх не розумію...
Аристократка-тунеядка• 51 минуту назад
Ответ дляМerida
Та его все ж натягивают...