Анонимба• 09 октября 2016

Крем без молочных продуктов, какой?

Хочу торт, вот очень хочу. А нельзя ничего молочного. Поэтому крему с маслом сливочным, молоком, сметаной, йогуртом отпадают. Может у вас есть интересные проверенные рецепты безмолочных кремов?
ХуАнита• 09 октября 2016
Ответ дляЦвиринь
Сама не готовила, но читала о креме на основе манной каши. Сварите манку на воде с соком цитрусов, добавьте цедру и сок цитрусов. Ну как-то так.
пекла чоловіку на ДР торт. Пісний, смачний, крем на манці
http://www.povarenok.ru/recipes/show/46568/
Цвиринь• 09 октября 2016
Ответ дляХуАнита
І я цей торт помітила, але ще не пекла.
ХуАнита• 09 октября 2016
Ответ дляЦвиринь
І я цей торт помітила, але ще не пекла.
пристойний, я пекла гостям, трошки змінила пропорції ( саме крем наче був за солодкий, не памятаю).
Омлетик• 09 октября 2016
Кокосовые сливки взбить - крутейший крем. Раньше в термопаках 200-млитровых продавались, наверняка и сейчас есть.Ноя теперь все подобные вещи на айхерб беру, поэтому где у нас купить не подскажу.