You_lyasha• 09 октября 2016

Чем плох или хорош торт с мастикой?

Заказала торт с мастикой,а теперь думаю может отменить заказ и заказать без нее
ira3203• 09 октября 2016
Мастика просто украшение! Торт обтянутый мастикой смотрится идеально ровным. Из мастики можно сделать любые фигурки и цветы! Смотря что вам нравится!
nata-@lina-dim@• 09 октября 2016
мастику не все едят , у меня например ни дети ни кумовья - короче все кто ходит в гости такое не кушает и она очень тяжелая , заплатите за лишний кг , который могут и не кушать ...
лучше белковый крем он и форму держит и красиво .
елена пронина• 09 октября 2016
Мастику не возможно есть,лучше без неё. Красиво,да,но не вкусно.
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 09 октября 2016
Хорош тем,что красивый,но лично я не люблю мастика,поэтому заказываю тортик украшенный белковые кремов.
Вот один из последних ,который заказывала.
Деткам в основном заказываю с кафельной картинкой и то же белковые кремом
автор You_lyasha • 09 октября 2016
Если вы с Киева дайте координаты мастера и какая цена?Что такое кафельная картинка7
iolanta88• 09 октября 2016
Не знаю какую мастику есть нельзя)
У меня мастику едят и дети и взрослые
Главное знать где и у кого заказывать
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 09 октября 2016
Ответ дляYou_lyasha
вафельная. Это т9 заменяет слова. Не из Киева
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 09 октября 2016
Вот такие тортики заказывала деткам . Вверху вафельная картинка,она съедобная.
Крем белковый
1973• 09 октября 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
Крем белковый
у меня вафельную ребенок отказался есть. сказал- гадость. а вот мастику не успеваю лепить для торта- съедают. это фактически- зефир- они любят))))
автор You_lyasha • 09 октября 2016
из чего делается мастика?мне кажется,она как пластилин
vidisheva_• 09 октября 2016
Я делаю мастику из зефира маршмеллоу - очень вкусно, дети любят. А вафельная картинка на вкус как бумагу жуешь, мне не нравится.
illy2008• 09 октября 2016
Я часто заказчиков отговариваю от мастики, аргументируя,что она дико сладкая и занимает ок.10-15% от веса торта. Люди очень удивляются .
По сути, мастика просто ’скрепляет’торт ,но сама просто приторно сладкая.
Y-Natella• 09 октября 2016
Я делаю торты на заказ, но не люблю обтянутые мастикой торты.А вот кремовый торт декорировать мастичными украшениями обожаюИ вкусно и красивоЕще люблю украшения с шоколада.Заходите посмотреть